Тянуло живот, а вечером почувствовала, что что-то подтекает. На белье красно-коричневые жидкие выделения, где-то 1 ст л по объему, ближе к кровавым как при мес💔 По циклу в это время должна была начаться мазня перед менстрами, тк эндометриоз есть небольшой очаг.
Выпила транексам 125 одну таблетку, поставила папаверин, лежу.. К ре попробую завтра без очереди попасть. Как думаете, еще есть шанс?((( Главное полосочки ярчали все это время, ХГЧ хороший пришел позавчера, ну вот что за напасть((