В общем в заголовке мой вопрос.
смотрю по данным прошлого протокола,у меня был на 19 дц назначен прогестерон,а на 23 был перенос.
но ре сказала прям поздновато.
вот мне интересно,как у вас было
В общем в заголовке мой вопрос.
смотрю по данным прошлого протокола,у меня был на 19 дц назначен прогестерон,а на 23 был перенос.
но ре сказала прям поздновато.
вот мне интересно,как у вас было
На згт был прог с 13дц, и перенос на 17.
На 19 до был перенос а за 120 часов до переноса был назначен прогестерон, получается за 5 дней до переноса
Полагаю речь идет о крио на згт? Если да, то смотрят когда эндометрий достигнет нужной структуры и толщины. В моем случае на 14 дц подключили прогестерон на 19 перенос
У меня згт на 16 дц прогистерон а на 21 перенос будет тоже боюсь что поздно
На згт 120 часов,в ец на 96 часов
На 13дц подключили прогестерон(утрожестан 400 1капсула -утром и вечером).