Войти

Может ли ошибаться инвитро с результатом хгч?

Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск

Тесты покажите

0
11.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Ирина ツ,
Изображение
Изображение
0
11.02.2025
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск
Анна , оно размытые все это реагенты и хгч подтвердил,не думаю что ошибка
0
12.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Ирина ツ, фига себе размытые))) Они просто высохли уже, свежие розовые или ярко синие, которые сразу появились, с сыном были такие же, значит, тестам больше нет веры и что-то с реагентами
0
12.02.2025
Мама троих (5 лет, 5 лет, 2 года) Минск
Анна , вот видела пост вообще яркие и тоже потекли и хгч 1,2 Инвитро не ошиблось,а тесты реагентят
0
13.02.2025
планирую беременность Пенза
Анна , с такими полосками не верю что хгч 1.2, похоже на ошибку, надо пересдать, как вам врач сказал) ничего не размытые тесты, все четко видно
0
12.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
LenaElena, я решила дождаться фактической задержки и уже смотреть по ситуации, не хочу тратить деньги на тесты и анализы, лучше на педикюр или массаж схожу, я уже нарыдалась и настрадалась с этим тестами и анализами)) если это здоровая беременность, то ей ничего не помешает) но мне прям искренне не верится, что у нас само могло случиться)
0
12.02.2025
планирую беременность Пенза
Анна , массаж низзя😊
0
12.02.2025
планирую беременность Пенза
Анна , только если головы и воротниковой зоны) остальное для беременных под запретом
0
12.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
LenaElena, 😁😁 я почему-то уверена, что я не беременна, либо это была бхб, которая сорвалась, ну не может такого быть с моим прошлым 😁 не знаю, как сын получился вообще
0
12.02.2025
Мама четырех (от 4 месяца до 18 лет) Москва
Анна , слишком уж для реагента жирно. 🤞🏻конечно пересдать хгч. И конечно ошибки бывают. Раньше в лабораториях хгч меньше 25 считался отрицательным например. А сейчас менее 5. Как раз на погрешность был запас. А вы правильный хгч сдавали? Ну так я на всякий случай спрашиваю
0
12.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Blue October, да, при беременностях его всегда сдавала) показывал верно))) я не знаю, что это 😅
0
12.02.2025
Москва
Анна , капец они заметные! Так еще и ярче становятся))
0
12.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Татьяна, думаю, реагенты 😅😅😅 либо бхб тестами поймала
0
12.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Ирина ツ, и фото при загрузке гасит яркость. Они четкие, цветные, не серые, появились сразу же и не исчезли
0
11.02.2025
Мама двоих (13 лет, 1 год) Белгород

Очень интересно получается, хгч в инвитро меня не обманывало , а вот тесты за два года , да 🙂‍↕️ кучу реагентов насмотрелась , некоторые были настолько явные, что я не верила своим глазам . На вашем месте , я бы сделала тест завтра утром , он прилично должен поярчать , чтобы не тратить деньги на анализ

0
11.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Ирина, я решила, что буду плыть по течению, жду фактической задержки, тесты закончились и больше не собираюсь эту парашу покупать 😂 ну правда, когда у меня был Хгч 30-50 мне не показывали эвитесты, а теперь показывают, когда хгч ноль
Только задержка, кровь и узи отныне
0
11.02.2025
Мама двоих (13 лет, 1 год) Белгород
Анна , все возможно , эвитест мне тоже врал , но в беременность первым заполосатился именно он , ждем продолжения, заинтриговало прям , неужели
0
11.02.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Волгоград

По поводу тестов, у вас на данный момент яркие жирные полоски на тестах?

Если полоски ели видные как в прошлых постах, это может быть много реагентов к сожалению такое бывает.
Сама сталкивалась с 3 разными фирмами тесты с еле бледными полосками, но б не было.
По поводу инвитро, сама работаю в клинике и мы с ними работаем именно у нас все прекрасно никогда не косячили, но вот именно хгч всегда сдаю в кдл, так как у них результат день в день, а в инвитро через сутки.
0
11.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Елизавета, вообще странная история, просто все тесты полосатые, ладно там 1-2, ну три, но не 7! Появляются сразу, не исчезают, фото при загрузке гасит немного яркость безусловно🥲 либо тесты совсем обнаглели фиговыми делать, либо ошибка, ну узнаем))
0
11.02.2025
Мама девочки (4 года) Москва

Я вот тоже жду результатов ХГЧ только сдала сегодня в KDL, ибо у меня такие же реагенты на трех сразу🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Разве что электронный клиаблю отрицает беременность. Также думаю то ли радоваться то ли что это такое….

0
13.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Яна, пусть будет так, как вы этого хотите 🌹
0
13.02.2025
Мама девочки (4 года) Москва
Анна , у меня по итогу ХГЧ 18, и это не реагенты. Может у вас тоже не реагенты и нужно переделать анализ все таки , я в KDL сделала
0
13.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Яна, я попозже напишу продолжение сериала😁, похоже на бхб, но жду фактической задержки)
0
13.02.2025
Мама мальчика (4 года) Владивосток

У меня было такое, тесты слабо полосатые , по крови хгч 1, по узи фолликулярная киста

Тоже думала об ошибке лабы) ну как же, не могут же несколько тестов реагентить, но увы, оказывается могут
0
11.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Оля☀️, честно скажу, не сильно готова ко второму ребенку, боюсь не вытянуть погодок, поэтому я не в печали 😁
0
11.02.2025
Мама девочки (1 год) Владивосток

У меня приходил хгч 1.72 при положительных тестах. Оказалась все же Б. Но это было не инвитро. Всякое бывает, пока не пошли мески 😅

0
11.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Елизавета, ну и треш 🙃 ждем цикл, дальше смотрит, если есть беременность и здоровая, то ей ничего не помешает остаться
0
12.02.2025
Мама девочки (1 год) Владивосток
Анна , ну так то да :D
0
12.02.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

У меня не было ошибок в Инвитро ни разу.

Некоторые анализы пересдавала в других лабах, все совпадало
0
11.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Анастасия, и у меня раньше всегда всё Оки было) думаю тесты косячат, не буду ничего делать, жду свои циклы
0
11.02.2025
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Не было ошибок

В прошлом году сдавала хгч там, результат соответствовал действительности
0
11.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Джемма, вот в первую беременность тоже все ок было, пошла без задних мыслей
0
11.02.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

У меня в СМД один раз пришёл положительный анализ на какие-то антитела из тех, что показывают АФС. Я потом его раз 10 пересдавала, в обе беременности, и ничего. Мне кажется, что был ошибочный. Но точно я этого не знаю, конечно.

0
11.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Аля, видимо, всегда бывают косяки и стоит пересматривать.. подумаю, склоняюсь к тому, что тесты косячные
0
11.02.2025
Мама девочки (2 года) Челябинск

Инвитро ни разу не подвёл. Сразу несколько тестов разных вряд ли дадут такие реагенты. А вот киста может запросто дать такую реакцию на тестах. Я бы сходила на узи, чтобы исключить.

0
12.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
ФениксРада, только вроде была 1,5 недели назад на плановом осмотре 🙃 не знаю 🤷🏻‍♀️
0
12.02.2025

Автор, вы переслали анализ ? В итоге что у вас ?

0
26.05.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Лиза , да, бхб
0
26.05.2025
Москва

заинтриговали. буду ждать, чем закончится Ваша история

0
11.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва
Lena Andreeva, я тоже 😂
0
11.02.2025
На какой день цикла назначают прогестерон Модифицированный цикл и криоперенос

Похожие записи