Войти

Модифицированный цикл и криоперенос

Лучший ответ

Мария
Верхняя Салда

У меня тоже модифицированный крио, но без триггера. Гонал, потом сразу прогестерон не дожидаясь овуляции, овуляция сама происходит

0
12.02.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 5 дней Москва
Мария , здорово! Я даже и подумать не могла, что без триггера может произойти🙏 но меня вот единственное пугает, что 5 лет назад меня стимулировали, но овуляции не происходили, а кисты сразу(т. к у меня мфя, всегда больше одного фоллика росло. С чем это моде т быть связано, не понимаю (
0
12.02.2025
Мария
Верхняя Салда
Marta, может препарат вам не подходил? Мне вроде ре говорила, что стимуляции и для того, чтобы в кисту не перерос фолликул
0
13.02.2025
Дарья
Мария, 3 месяца 6 дней Орск
Mi, чем у вас в итоге закончилось?тоже мфя и тоже ре предложил минимальную стимуляцию,но пока не знаю какими препаратами..
0
20.06.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 5 дней Москва
Дарья, беременностью))) два протокола на минимальных дозах. Шестой перенос -удача🍀
0
20.06.2025
Дарья
Мария, 3 месяца 6 дней Орск
Mi, какие препараты были?на какой день цикла перенос?)расскажите пожалуйста по подробнее
0
20.06.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 5 дней Москва
Дарья, Примапур 100, 12 дней. Перенос на 21 день цикла в ец. Эмбрион после пгт. Препарат только утрожестан 200 3 раза в день . 2 протокола так как в первом ничего не вышло
0
21.06.2025
Дарья
Мария, 3 месяца 6 дней Орск
Mi, сколько визит было к ре?как часто узи смотрели?
0
21.06.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 5 дней Москва
Дарья, за время стимуляции 5 раз
0
21.06.2025
Дарья
Мария, 3 месяца 6 дней Орск
Mi, и почему два протокола?
0
20.06.2025
Диана
Жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Тоже крио в ец с триггером, после укола ХГЧ, на следующий день тест на о жирнющую полоску показал и потом по УЗИ в день переноса всё отлично было.

Желаю удачи Вам 🙏
0
12.02.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 5 дней Москва
Диана Сесорова, спасибо!💗 Т. е у Вас своя овуляция произошла?
0
12.02.2025
Диана
Жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Marta, да, благодаря триггеры, иначе если бы без него могла и в кисту перейти, у меня такое часто бывает, когда фолик зреет, а потом киста, в прошлом году через цикл два кисты были, а тут всё отлично, и овуляция своя и эндометрий отличный был)
0
12.02.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 5 дней Москва
Диана Сесорова, ааа! Поняла! Тогла отличная схема! А какой триггер был, подскажите пожалуйста? Овитрель?
0
12.02.2025
Диана
Жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Marta, да Овитрель
0
12.02.2025
Может ли ошибаться инвитро с результатом хгч? Сомнения перед ЭКО

Похожие записи