Девочки, сегодня еду на консультацию к ре по поводу крио.
Т. к у меня очень поздняя овуляция, хочу обсудить с ней стимуляцию её. Згт 5 полётов..Но меня беспокоит то, что в начале планирования б я проходила 2 стимы летрозолом, но фолликулы перерастали в кисты, хотя кололи внушителтнве дозы хгч(((очень переживаю по этому поводу (
Расскажите, у кого-то такая схема была? Как успехи?
У меня тоже модифицированный крио, но без триггера. Гонал, потом сразу прогестерон не дожидаясь овуляции, овуляция сама происходит