У кого был положительный перенос в таких циклах? Поделитесь историями.
Своей Ре я доверяю, но хотелось бы послушать ваши истории.
После пролетного крио на згт с блокадой решили сразу пойти в ЕЦ, так как была пройдена серьезная подготовка, включая гистероскопию, не хочу терять время.
И так, первый прием был на 9 ДЦ, эндометрий со слов Ре «нормальный», доминантного фолликула не было. Отправила домой и добавила эстрожель 3 клика в день. Сегодня 15 ДЦ, овуляции нет ни по тестами, ни по узи, два доминантных фолликула (размер я не спросила). Эндометрий трехслойный, 9мм. Ждать овуляции мы не будем, сегодня в 11:00 поставила крайнон. Вчера прогестерон был 0.42 нг/мл. За день до переноса Ре меня ждет еще раз на узи, и назначила сдать прогестерон.
Что думаете? Стоит ли идти не перенос?Снежинка у нас последняя (без ПГД), 12 попытка…