Завтра 9 недель и завтра у меня прием гинеколога в пц
началась мазня опять😔
сегодня я уже на узи
С малышами все хорошо,но у нижнего полюса гематома в стадии организации 😩
узист в целом сказал,что все хорошо не волнуйтесь ,ага думаю не волнуйтесь конечно 😀
при кровянистых пью транексам ,ставлю папаверин
в поддержке у меня 3*300 утрожестана и 2т дюфа
осталось убрать 1 т прогиновы и 1 нажатие эстрожеля
сегодня утром я впервые прочувствовала прелесть утреннего токсикоза 🤢фу
из новостей ещё предположил нам ди ди двойню ☺️
в общем жду завтрашнего приема у гинеколога🙏🏻