Не выдержала душа поэта 🙈 и я все таки замочила тесты . Ели ели тени как будто есть ,думаю что реагенты ,но надежда есть . Что скажите девочки ,может у кого то так начинались свои полосочки ?

Не выдержала душа поэта 🙈 и я все таки замочила тесты . Ели ели тени как будто есть ,думаю что реагенты ,но надежда есть . Что скажите девочки ,может у кого то так начинались свои полосочки ?

Я затемнила ваши тесты;) имплантация пошла полным ходом;) я делала на 4 дпп но где-то в 18:30,полоска была уже довольно хорошая,хоть и тест был тормоз фрау) У вас самое начало!
Я вижу тени. У меня такие полосочки были на 5 дпп, а до этого были зеркально чистые

Мой на 4 дпп🥰✨
У Вас на тесте посередине вижу тенюшку, завтра уже ярче будет☺️🤞🏻
как раз в этот дпп где-то происходит имплантация 😊 тенюшку вижу
удачи вам, пусть все получится 🤞
Конечно есть, у меня сегодня тоже 4 дпп, но пока пусто. Выкладывайте завтра тест 👍