Войти

4дпп

Лучший ответ

Bee
Пчелка, 2 года 1 месяц Дортмунд

Конечно есть, у меня сегодня тоже 4 дпп, но пока пусто. Выкладывайте завтра тест 👍

0
4 д
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва
Bee, спасибо 🙏 пусть завтра у вас появится полосочка 🙏
0
4 д
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва
Bee, вы одного переносили ? Мне двоих
0
4 д
Bee
Пчелка, 2 года 1 месяц Дортмунд
Татьяна А, спасибо! Да одного, последний из 3 . Первая дочка, потом пролет и вот сейчас жду. Пусть у вас двое крепятся 🫶🙏
0
4 д
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва
Bee, вот и у меня последние . Пусть у нас все получится ,держу за Вас кулачки 🙏🙏🙏
0
4 д
Bee
Пчелка, 2 года 1 месяц Дортмунд
Татьяна А, спасибо 🫶♥️♥️ Буду следить за вами новыми постами
0
4 д
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва

ИзображениеЯ затемнила ваши тесты;) имплантация пошла полным ходом;) я делала на 4 дпп но где-то в 18:30,полоска была уже довольно хорошая,хоть и тест был тормоз фрау) У вас самое начало!

0
4 д
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва
Elena, а я вот так затемнила 😂

Изображение

0
4 д
Elena
Моя Ульяна , 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Татьяна А, Значит вообще все чётко 😁👍
0
4 д
vv
Планирую Екатеринбург
Татьяна А, красота, думаю, это ваши 👍🏻
0
4 д
Виктория
Жду малыша, 14 неделя Москва

Я вижу тени. У меня такие полосочки были на 5 дпп, а до этого были зеркально чистые

0
4 д
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва
Виктория, спасибо 🙏 надеюсь ,что это те самые
0
4 д
Виктория
Жду малыша, 14 неделя Москва
Татьяна А, вы сегодня еще сделайте той же фирмы
0
3 д
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва
Виктория,да ,после обеда эти же сделаю
0
3 д
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск

Изображение

Мой на 4 дпп🥰✨

У Вас на тесте посередине вижу тенюшку, завтра уже ярче будет☺️🤞🏻

0
4 д
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва
RinaRi, спасибо 🙏 дай бог 🙏
0
4 д
Наденька
Sofi, 11 месяцев 23 дня Москва

как раз в этот дпп где-то происходит имплантация 😊 тенюшку вижу

удачи вам, пусть все получится 🤞

0
4 д
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва
Наденька, спасибо 🙏 последние эмбриошки ,так надеюсь 🙏
0
4 д
Nina
Mark, 4 года 7 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Гамбург

ИзображениеМоя полосочка на 4 дпп ☺️ вижу у Вас полоски)

0
4 д
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва
Nina, спасибо 🙏
0
4 д
Катеринка
Катеринка
Новенькая
Кирилл, 10 лет 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Ессентуки

Изображение

0
4 д
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва
Катеринка, это какой дпп ?
0
4 д
MarinaArc
Планирую Белгород

Мой 4 дпп

Изображение

0
4 д
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Если не было хгч это начало полосок)

0
4 д
Татьяна А
Жду малыша, 5 неделя Москва
Юлия, хгч был ,но ,он вышел за день до переноса ,я отслеживала выход
0
4 д
Опять 25 или снова гематома Первый день цикла

Похожие записи