Войти

Первый день цикла

Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

У меня так было в феврале- марте и врач отменила перенос, т.к. можно промахнуться мимо окна имплантации. У всех бывают сбои и "кривые" циклы. В результате действительно весь цикл был кривым и шанс пролететь был очень высок. Перенос сделали на следующий - всё успешно, уже почти 15 недель.

0
2 д
Санкт-Петербург
Ирина, сходила на узи сказали всё в порядке эндометрий на месте ждем месячные в срок
0
2 д
беременна, 15 неделя Санкт-Петербург

Я б сходила на узи или сразу к ре.

У меня так было, и оказалось что начало цикла (я по ощущениям поняла это. Хотя прям месячных полноценных не было. Только мазня)

0
3 д
Санкт-Петербург
Елена, сегодня вообще чисто даже на бумаге нет ничего ,может правда завтра на узи сходить
0
3 д
планирую беременность Нея

Я, когда считала от полноценных мес. И приходила фолики были уже 7-11 мм. Поэтому иногда нужно всеже от мазни считать. У меня было с, 23дц по 27 дц допустим то есть то нет мазня потом 28 кровь и приходила получается типр на 2дц а судя по фоликул говорили не похоже. А если от мазни то 7 и как раз более похоже. Думаю без узи не понять

0
3 д
Мама мальчика (14 лет), беременна, 10 неделя Прага

у меня так бывало последний год, я игнорировала эти неясные начала и ждала полноценного течения. И совпадало по узи в последствии. Но это мой проверенный месяцами случай. Вам лучше сообщить врачу, чтоб они смогли проверить раз у вас критично по срокам.

0
3 д
Санкт-Петербург

Про ИК думала но этого быть не может потому что противозачаточные пью

0
3 д
4дпп Какие документы нести Ре в новую клинику

Похожие записи