Девочки, кто после неудачных ЭКО менял клинику, подскажите какие документы вы им приносили?
Брали какую-то выписку из старой клиники, где написано что и когда вам назначали? Все анализы у них остались.
У меня последняя стимуляция была в 2022, потом только крио. Как и чем стимулировали уже не помню конечно.