Войти

Какие документы нести Ре в новую клинику

планирую беременность Москва

Я меняла два раза клинику и в двух новых вообще все равно было, что им принесу, хоть на словах рассказать. Со слов все записывали.

Я принесла протокол гистеры с лечением после нее. Протокол стимуляции и выписки из протоколов переносов.

Эмбриолист.

0
2 д
планирую беременность Блэкпул

В старой сделали выписку из истории болезни и плюс отчет от эмбриолога, получилось 2 огромных электронных файла. По итогу новый доктор взглянула только на документы после гистеры, эра теста и биопсии, также на эмбрио лист. Дальше пришлось сдавать в их клинике некоторые дополнительные тесты.

0
2 д
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Я носила все, что было (а было не мало, я все меддоки копировала и хранила в бумажном варианте), насколько помню, Сухачева все внимательно изучила, может поэтому все получилось в итоге))

0
2 д
планирую беременность Екатеринбург

Я 6а словах просто рассказала о манипуляция и назначениях. Делаем общее дело. Смысла не доверять моим словам у ре не было. Назначила протокол, исходя из моих данных. Получилось хорошо.

0
2 д
планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня просила выписку с карты о всех манипуляция

0
2 д
планирую беременность Москва

Я несла все что есть

0
2 д
планирую беременность Москва

Несите все!

0
2 д
Первый день цикла Перенос эмбриона

Похожие записи