Войти

Перенос эмбриона

Лучший ответ

Мама девочки (4 месяца) Москва

В ночь перед последним переносом снился младший брат, которого не стало за пол года до переноса. Во сне пришла к нему в больницу, а мне его врач говорит: забирайте его, мы его выписываем. Я начинаю его вещи собирать, а он бегает вокруг меня: ты меня забираешь? Правда заберешь? Я с тобой теперь жить буду?

В день переноса вечером почувствовала сильные прострелы в матке - было явное ощущение, что кто-то в меня вгрызся! На следующий день поехала гулять в Коломенский парк. Там было много деток. А один карапуз, который только вчера начал ходить и, со слов его мамы, до этого ни слова не говорил, подбежал ко мне, погладил по животу ручкой, сунул игрушку свою и сказал: ляле! Его мама так удивилась и спросила: вы не беременны??

С этого момента появилось некое чувство уверенности, что этот протокол будет победным. 🙏🤫☺️

0
2 д
планирую беременность Москва
ValutKa, читаю такие истории, и прям сказочно звучит.
0
2 д
Мама девочки (4 месяца) Москва
Вероника, кому как. Но все так и было.
0
2 д
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

Ой, у нас перенос был в соседнем городе. Решили ехать на поезде, выезд был в 4 утра, мы конечно благополучно проспали. Быстро собрались, прыгнули в машину и поехали 300 км. Отменить билеты не смогла, как назло в это время были тех работы в приложении ржд. Обратные хоть отменить потом смогла. Забыла тапочки дома, ну в клинике выдали. Приехали впритык. Кто-то говорил, что нужно переносить на полный мочевой, я конечно же терпела к переносу, а на переносе врач сказал это не обязательно. Как перенесли, я соскочила с кресла и побежала сразу в туалет, а потом боялась, что эмбрион выпал 😄 мы соответственно голодные, я когда голодная жуть злая. Решили в бургер Кинг, а этом Екб вечно машину негде поставить, друг на друге стоят. Решили ехать на выезд из города, и там где нибудь его найти. Пока доехали, я ещё злее от голода стала 😄 поели и поехали домой. И прям с 0 дпп тестить на начала, так как был укол хгч в день переноса.

0
2 д
планирую беременность Симферополь

Девочки, скажите пожалуйста, были ли у кого то выделения розовые/коричневые на 7-9 дпп? У меня сейчас 7 дпп и начались выделения которые немного меня испугали, но живот как на месячные не болит. Тесты еще не делала

0
2 д
планирую беременность Блэкпул
Анастасия, были розовые выделения на 6 дпп, оказалось имплантационное кровотечение, на следующий день тест показал полоски. Вообще по-разному может быть, попробуйте завтра тест сделать.
0
2 д
планирую беременность Симферополь
Sarah, спасибо большое!
0
2 д
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Анастасия, главное, чтобы ярко-красных не было
0
2 д
планирую беременность Блэкпул

На меня в день переноса наорали два мужика. У мужа была операция на ноге за месяц до переноса, он ходил на костылях, но машину водить мог, так как машина автомат. Так вот супруг припарковался на месте для инвалидов и ушёл купить пиццу, меня оставил в машине отдыхать после переноса. Короче прибежал охранник парковки и ещё какой-то чудак и начали долбиться в машину и орать на беззащитную женщину из-за неправильной парковки, я им - у меня муж после операции, я только из больницы, мы на 5 минут остановились. Эти злыдни мне не верили. Но тут из-за угла приковылял мой муж и уже ругался он, я думала он их костылями побьет, еще он предложил им снять лангетку и посмотреть на его синюю ногу со швами, если они не верят, но мужчинки почему-то испугались. Сейчас смешно, а тогда стрессанула.

0
2 д
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Sarah, надеюсь на меня завтра никто не наорет😆😅
0
2 д
Мама двоих (22 года, 6 месяцев) Тюмень

У меня никогда не приживались комнатные цветы,после пятой пункции знакомая бабуля подарила фикус бенджамина,и он прижился ,растет до сих пор вместе с сыном🩷после переноса поехали на рыбалку,ползали по ямам и обрывистым берегам,а тесты делала с 1дпп😁пофиг,что был овитрель в поддержке🤪

0
2 д
Мама мальчика (1 год) Москва
Юлия Пушина, а я сама себе купила фикус перед переносом и он тоже единственный выживший у меня и еще вырос, что пришлось еще 2 сделать из макушек
0
2 д
Мама двоих (22 года, 6 месяцев) Тюмень
Ирина, 😍😍😍
0
2 д
планирую беременность Екатеринбург

У меня изумительно. Брат отказался меня вести на машине в другой город. Расписание поездов было отвратных, что мне нужно было ехать за сутки раньше или в день переноса. По итогу, я вся была на нервах, чтобы успеть прискакать. По итогу, сказали, что эндометрий ужасный. Но перенос сделали, потому что иначе пришлось бы утилизировать эмбрион. Дали шанс. Но не срослось. В следующий раз буду все же приезжать за сутки. Чтобы зря бусинку не размораживать. Там было в свежем. Я после пункции гоняла домой.

0
2 д
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар

Ого, за 4 пошли. А эммрион с пгд, пол знаете?

0
2 д
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва
Катя, ага)) нет, в глубине души надеюсь на девочку на этот раз🤣
0
2 д
Мама двоих (17 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Ginger, пусть желание сбудется))) я тоже очень хочу девочку))) но буду рада любому! Главное здоровенький🙏
0
2 д
планирую беременность Нея

Первый самый легкий был на тесты не тянуло. Жила обычной жизнью.

Дальше было сложнее особенно в свежих циклах когда куча симптомов.

Вообще как по мне когда у меня была имплантация то была спокойная. Когда загонялась то нет

В три свои беременности тесты делала на 5,7,9дпп. Когда без имплантации то выискивала симптомы сразу же и находила почти всегда

0
2 д
беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Мне было пофиг. Тут на форуме прочитала, что на 4 день уже тень может быть. И такая мм.. у меня как раз 4-ый. И сделала, а там тень.

Шла на УЗИ с настроем, что ниче там нет, и скоро вернусь в спортзал. Хе-хе

0
2 д
планирую беременность Екатеринбург

Дак конечно сложно удержаться от соблазна сделать тест😁,в первый перенос на 4 дпп делала , во второй уже с 3 го дня🫣

0
2 д
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Удачные переносы в обеденое время на работе, не лежала, не сидела бегала по городу работала. Заехала на перенос и обратно на работу😃по поводу тестов хоть с 1 дня от правды не уйдешь, но можно увидеть начало беременности

0
2 д
Какие документы нести Ре в новую клинику Пункция кисты

Похожие записи