Буду писать,чтобы не забыть что за чем идет.
Нам были назначены анализы мне сдать на 2-3 день цикла,мужу врач назначил заочно по СГ.
МОИ анализы,сдавала на 3 дц
T3 свободный 3.67
АТ-ТПО 31.4* (в интернете пишут норма до 34, в бланке меньше 5.1)
Т4 свободный 13,3
Тиреотропный гормон 2,21
Витамин В12 458,93
Пролактин 16,84
Гемоглобин(HGB) 121 (год держится,с 2018 года поднимаю,а он падает и так по кругу)
Ферритин 9,7
HbA1c (% по DCCT/NGSP (ИКДПО/НПСГ)) 5,5
Фолиевая кислота 12,97
Гомоцистеин 9.62 мкмоль/л
ТГ 0,14
Анализы мужа
Витамин В12 495 пг/мл
Фолиевая кислота 7.0 нг/мл
ТТГ 1.05 мМЕ/л
ФСГ 4.12 мМЕд/мл
ЛГ 2.28 мМЕд/мл
Гомоцистеин 8.99 мкмоль/л
Эстрадиол < 73 пмоль/л
Тестостерон 12.34 нмоль/л
Пролактин 181 мМЕ/л
Витамин 25(ОН) D 32.0 нг/мл
Назначили мне лекарства и среди них глюкофаж лонг 750. я почитала для чего он и не нашла у себя для этого лекарства показания.(буду задавать вопрос врачу)
кому-нибудь назначали данный препарат?