Продолжаю наблюдения. Сегодня как заведенная тестилась, все выжидала полосочку поярче, но никак не могла набрать нормально мочу.
Бегаю сикать каждый час, не знаю что такое, вот просто набирается пузырь и все. Простите, но моча как Боржоми тесты весь день бледные из-за этого 😅 Под вечер удалось более менее подкопить 2 часа)
Ну подкопила и че, как будто ярче и не стало от слова совсем. Ладно, завтра еду к 7 утра на кровь, она все рассудит. Пока настроения никакого.
Начиталась еще на бб всякого: про низкий хгч и про то, что не может эмбрион так долго сидеть без питания поэтому нет никакой поздней имплантации и так поздно хгч только у не нормальной беременности, потом истории с бхб или анэмбриониями, которые начинались с такого же хгч и че то вообще настроение пропало. Дурная бошка как говориться…
Не знаю даже на какой хгч завтра рассчитывать, опять копейки 🥲 Как думаете сколько будет?
Короче полный раздрай🫠
будет, что будет.. только нервы себе мотать..
Тесты, начиная с фрау, с 4 дпп по 6

