Только завтра делаю тест. Но на 11 ДПО ещё ничего не было, может поздняя И.
Но я не знаю что это такое «сбой цикла» уже два года как с ОКов слезла... Планируем второй цикл. БТ 37.1. Но смущает, что сильно тянет ЛЯ где овуляция была... Неужели так усиленно работает ЖТ?
Состояние ужасное. Мучаю мужа перепадами настроения... Мутит постоянно, вздутие беспокоит. Грудь болит и печёт только по бокам...
Как не сойти с ума ещё за день 😭😭