Войти
планирую беременность Киев

3 ДЗ, делюсь состоянием

Мама девочки (4 года), жду девочку, 19 неделя Севастополь

Желаю 2 полосочки😍🥰🙏 у меня 9дпо буду ждать 2 дня и делать тесты😍 так что мы рядышком)) ощущения у меня похожие) только меня не мутит, у меня щас тянет в матке и колет, прошлая Б именно так дала о себе знать😍 удачи вам🌟

0
11.11.2020
Мама девочки (4 года) Киев

i have a baby, спасибо большое!!! И Вам удачи и // 🙏

очень уж у меня печёт жт 😩

0
11.11.2020
Мама девочки (4 года) Киев

i have a baby, но думаю была бы ттт киста, то болел бы живот при пальпации, но нет 🤷🏻‍♀️

0
11.11.2020
Мама девочки (4 года), жду девочку, 19 неделя Севастополь

Анастаси , ой о кисте вообще не думайте)) откуда ей взяться) это жт работает для малыша старается)

0
11.11.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

ЖТ всегда так работает. Желаю вам //

0
12.11.2020
Реакция груди на Б Тест отрицательный 😩

Похожие записи