Войти
планирую беременность Киев

Реакция груди на Б

Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Через несколько дней после овуляции увеличились и адово болели соски, невозможно притронуться, одежда раздражает. Купила спец бюстье с толстыми чашечками, чтоб спать. Продолжалось это примерно до 6 недели, потом грудь успокоилась. Сейчас на 10 неделе опять увеличилась и соски болят, потемнели.

0
09.11.2020
Мама девочки (4 года), жду девочку, 19 неделя Севастополь

Начала болеть ближе ко дню Х

Болела именно грудь по бокам и снизу

0
09.11.2020
Калга

До задержки. Как при М болела, стала как-будто тяжёлая, тяжелее чем обычно и чувствительнее. Даже по ступенькам неприятно было ходить

0
10.11.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

первый раз за неделю до задержки как комок в груди был, плотный и болел. Пошла к гнекологу, потому что подумала нехорошее.

0
10.11.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Грудь начала печь, как-то так всегда после овуляции болит, а тут печь, действительно, как и пишут. Наверное через неделю после овуляции. Ну и потом грудь уже не спадала, налилась еще больше

0
09.11.2020
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Примерно на 7 дпо начала болеть в районе подмышек и так до задержки. С 6-7недель уже было до всей груди не дотронуться, но больше почему то всегда левая

0
09.11.2020
14 ДПО, День Х, БТ 36.9 3 ДЗ, делюсь состоянием

Похожие записи