Вот почему именно когда я хочу ребёнка мой организм с меня издевается??
У меня три года никаких сбоев не было!
4 ДЗ, ЖТ работает по полной, БТ 37.1... Думала утром будет радость, но нет 😩😭
Завтра к врачу....
Вот почему именно когда я хочу ребёнка мой организм с меня издевается??
У меня три года никаких сбоев не было!
4 ДЗ, ЖТ работает по полной, БТ 37.1... Думала утром будет радость, но нет 😩😭
Завтра к врачу....
По признакам всех похоже на б. Слышала, что тесты сразу могут и не показать. А зачем к врачу?
К сожалению пусто((( Может поздняя овуля была? Это закон подлости.