Поздняя имплантация или что то другое? Перенос на 15 д ц ( цикл на згт). На 9 дпп хгч 4.2 , через 48 часов 8.8. На тестах стала появляться тень второй полоски , в поддержке только эстрожель и Утрожестан , уколов хгч не было.
Дополняю пост : ещё через 48 часов хгч -13.5 . Отмена поддержки .
При эко не может быть поздней имплантации, так как эмбрион не может находиться долго без питания. Внедрение происходит в первые 48 часов. На 7 дпп хгч обычно от 20 (и то это мало очень) и выше. Это больше похоже на бхб