Сегодня отчетливо увидела на тестах скачок. В 7 утра тест такой же как вечерний на 8 дпп.
В час уже поярче, заметила что и полоска стала появляться быстрее.
В 14:30 почувствовала сильную боль в пояснице, решила затеститься еще разок, и полоска сразу ярче, а это я считайте только час в туалет на ходила.
Я думаю, если в субботу я пойду сдавать кровь после обеда, то значение будет больше 🙂 Такова моя теория🤔
Просто нужно смотреть на цвет мочи, когда светлая и полоски светлее, а когда она оранжевая то тесты уже горят, я выследила свои тоже, с 11:00 до 14:00 не хожу в туалет, в 14:00 делаю тест. Самый пик концентрации выпадает 😀тесты можете зайти в дневнике посмотреть, достаточно яркие, особенно в живую