Войти

Крио сразу после пролета в свежем переносе.

Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Липецк

Свежий перенос пролет,след цикл крио

Сыну 2 года
0
14.02.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь
Аленочка , значит многие сразу идут в крио,я волнуюсь что организм не отдохнул.С другой стороны не успела погрустить и снова в бой 🙂
0
15.02.2025
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Липецк
Екатерина, как по мне лучше сразу,пока организм на гормонах))
0
15.02.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь
Аленочка , тоже верно👍
0
16.02.2025
Мама мальчика (4 месяца) Уфа
Екатерина, Тоже иду после неудачи на крио, пока все анализы свежие. 🤞
0
17.02.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь
Альбина, удачи нам🤞Сегодня 4дц,была на узи все норм,назначили эстрожель по 2 нажатия 2р.д и прогинова 1т в день.
0
17.02.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ставрополь

В свежем была гиперстимуляция отмена переноса. В следующем цикле удача перенесли 2 х в итоге один сопит рядышком

0
14.02.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь
Клюква19, какое счастье что малыш с вами🤗
0
15.02.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ставрополь
Екатерина, а где вы делаете эко?
0
15.02.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь
Клюква19, сейчас в Дактор Кит.До этого были 2 прпытки в центре эко и 2 попытки у Нередько в ПЦ.
0
15.02.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ставрополь
Екатерина, у меня били 2 попытки в пц и потом ушла в дц
0
15.02.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь
Клюква19, я уже везде была ),кроме ДЦ.В ките пока все нравится .
0
15.02.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

После пролёта в свежем переносе, в следующем цикле планировали. Но эндометрий почему - то не дорос, врач решила не наращивать. А вот ещё на следующий цикл уже был крио. Перенесли 2, прижился 1. Сыну 3,7 г.

0
14.02.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь
Наталья , как хорошо все сложилось🤗надеюсь у меня тоже все получится🙏
0
14.02.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Екатерина, все обязательно получится!)
0
14.02.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь
Наталья , 🙏
0
15.02.2025
Неприятные ощущения во рту Вступила в проткол🐣

Похожие записи