Войти
Мама двоих (9 месяцев, 9 месяцев), жду мальчика, 14 неделя Минск

Естественная беременность после Эко.

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Могилев

Последнее время таких новостей очень много! Девочки ЭКО - мамы берегитесь! 🤗 А если серьёзно, то когда-то для себя решила, если вдруг случится ЕБ (родила в 41, тяжёлая беременность, КС, детей больше не планирую), то буду сохранять и рожать. Ведь это как божий промысел что - ли, подарок, знак. От такого отказываться просто нельзя. Это я про свои чувства. Пусть у Вас сложится все самым наилучшим!

0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Malinu , спасибо большое) я с вами согласна что это дар свыше)
0
14.02.2025
планирую беременность Минск

Поздравляю!🤩У меня такая же ситуация, ребенку 9 месяцев, (с 4го раза эко, пкс), а у меня 12 недель.. тоже была в шоке, т к не планировала, и не думала что это возможно! Мне уже 42! Если шов нормальный, то уже чз полгода он вполне состоятелен, сейчас не рассказывают страхи о том, что перерыв маленький, нельзя беременнеть итд. Другой вопрос насколько организм готов еще один удар принять😁, не восстановившись. Ну и очень важно, - муж хочет и готов идти на это!

Я тоже не представляю как это, с погодками, а с двойняшами еще веселее))) но этож временные трудности правда😊🙏🙏🙏
0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Таль, муж сразу сказал что хотел бы третьего ребёнка, но боялся что я развалюсь))))) организм очень тяжело перенёс беременность, так что страхи есть)
0
14.02.2025
планирую беременность Минск
Тата, ну эта беременность не двойня, возможно будет легче. Только вот не представляю как на поздних сроках поднимать ребенка.. ходить то еще врядли будет уверенно...
0
14.02.2025
планирую беременность Москва
Тата, одного выносить гораздо проще чем двух, да и раз высшие силы так распорядились, то и выносить и вырастить силы точно найдутся🙏🏻☺️, не просто так этому малышу суждено на свет появиться))
Это же такое чудо спустя такой путь🙏🏻💫💫💫
0
14.02.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Я после эко забеременела самостоятельно. Через год после родов. Все прошло хорошо. А до эко 11 лет бесплодия и 4 протокола эко. Поздравляю!

0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Кактусеныш, спасибо) естественная беременность протекала так же или иначе?
0
14.02.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга
Тата, точно так же) только угроз не было, все тихо, спокойно. Единственное, токсикоз до самых родов был ужасный
0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Кактусеныш, ооооооо, это жесть 😱 в первую беременность у меня с токсикозом дело чуть не до реанимации дошло, даже воду не могла пить(
0
14.02.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга
Тата, вот у меня во вторую так. Потеря веса большая была, рвота до 20 раз в день Как вспомню…брррр
0
14.02.2025
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Кактусеныш, и у нас похожая ситуация была...
0
18.03.2025
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

А какой у вас фактор бесплодия был?

Я после своей двойни в 4 или 6 мес поставмла спираль, т. К боялась именно этого - что после эко забеременею сама, а я находилась в сильном афиге от двойни)))
0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Whiteeye, у меня эндометриоз, спаечный процесс с перекручиванием труб и матки, хронический двусторонний однексит, тромбофилия( я тоже в афиге от двойни 🤣 глаз уже 9 месяцев дёргается)
0
15.02.2025
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Тата, ну тогда это только чудо, с таким-то набором диагнозов!!
Удачи вам и ищите няню себе в помощь, чтобы просто не умереть от истощения и ора трех детей.
0
15.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Whiteeye, к нам приходит няня на 4 часа в день)
0
15.02.2025
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Тата, а теперь на 10 надо будет)))
0
15.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Whiteeye, это социальная няня, на 10 нельзя ( она работает на другой работе на 0.5 ставки
0
16.02.2025
Мама мальчика (2 года) Киев

Ну, вроде после кс не критично мало, норм. Пусть хороший узист посмотрит внутренний шов. Но это так удивительно и хммм….оптимистично. Вот как так получается? Есть такое мнение, что после эко организм научился беременететь. Эх, мне 48, малышу год и 7, после 5 стимуляций и 4 крио. И я иногда мечтаю о еб😀А вам легкой беременности и счастливого материнства ❤️❤️❤️

0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Алена, спасибо)))) да, природа уникальная, у нас сочетанный фактор, у меня вообще набор, у мужа морфология не очень, все врачи говорили что естественным путём мы никогда детей иметь не будем 😂
0
14.02.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

С полутыка 🤣🤣🤣, да вы просто раньше не правильно пытались - научились)

0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Лиза Иванова, наверное 😉
0
15.02.2025
Мама мальчика (2 года) Минск

Тоже много лет бесплодия, эко, но получилось с первого раза. Когда малышу было 1.2 задержка, я не переживала, я была уверена, что не могу сама забеременеть. Тест сделала когда мутить начало, увидев 2 полоски подумала, что просто сбой какой-то. Вот сейчас у нас уже 14 недель.

0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Alina, чудеса) удачной беременности 🤰
0
15.02.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Такое встречается. После Эко и беременности,видимо,организм женщины получает гормональную встряску, что начинает сам работать в нужную сторону:)) не раз такие примеры были

0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Надежда, это мы уже поняли))))
0
14.02.2025
Санкт-Петербург

а как вы предохранялись?

0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Ирина, никак) писала ниже, все врачи сказали что сами не сможем забеременеть) мы пережили кучу стимуляций, инсеминации, 5 эко)
0
14.02.2025
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
15.02.2025
Санкт-Петербург
Тата, на фоне чего бесплодие? Конечно совсем мало времени у вас после эко и экс. еще и двойня. Сама я только 2 мес назад двойню родила. Нелегко это физически для организма.
0
15.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Ирина, у меня эндометриоз, спаечный процесс с перекручиванием труб и матки, хронический двусторонний однексит, тромбофилия и у мужа сг хромает(
0
15.02.2025
Санкт-Петербург
Тата, ну да, целый список. Ну значит так суждено.
Берегите себя тогда. Второе кс за 2 года это не шутка.
0
15.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Ирина, надеюсь организм не развалится )
0
15.02.2025
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Тата, у меня тоже где было несколько лет бесплодия, потом 2 ИИ, потом ЭКО, рождение дочки, получение квоты на 2е ЭКО и ЕБ. Вторая доченька сама нашла свой путь к нам! 🥰
0
18.03.2025
Мама двоих (13 лет, 1 год) Симферополь

Удивительная история! Обнимаю вас, всё будет отлично, вы обязательно справитесь!

0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Ирина Грицан, спасибо большое, надеюсь что всё будет хорошо 🙏
0
14.02.2025
Мама мальчика (2 года) Могилев

Читаю ваш пост со слезами на глазах) Дай бог, чтобы все было хорошо. Будет поначалу трудно, но это же такое счастье

0
15.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Елена, спасибо)
0
15.02.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Я была. Беременность прошла легче первой ) за КС не волнуйтесь, после полугода шов не меняется. Сил вам )

0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
ilo, спасибо, как вспомню токсикоз до 18-ти недель с обниманием туалета, так страх берёт)
0
14.02.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
Тата, тем более сейчас наверняка не двойня) и с одним всё должно быть легче.
0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
ilo, я очень надеюсь)
0
14.02.2025
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

После КС у вас прошло нормально времени. У меня подруга забеременела через 3 месяца после экс и её пускали в ЕР ,просто всю беременность наблюдают шов.

0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
За восходом, через 3 месяца?! Ого, быстро)
0
14.02.2025
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн
Тата, да,у нее у детей разница один год и десять дней ровно.
0
15.02.2025
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Поздравляю 🥰Вы обязательно справитесь, тем более ваш муж так рад, будет заботиться о вас ❤️

0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Tanya, спасибо)
0
14.02.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нормально все будет! Тут есть историй парочка о родах тройняшками и вытягивали мамы 😄 я вот хотела бы больше детей, но близнецов недавно потеряла 😒

0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Настя, если вам судьба, значит малыши к вам ещё придут 😊
0
14.02.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Искренне Вас поздравляю 😍это ли не чудо 🙏

0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Alenka, спасибо, наверное чудо)
0
14.02.2025
Челябинск

Поздравляю! Это счастье!

0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Екатерина , спасибо)
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Просто сказано повезло 😍 Поздравляю 🤗

0
14.02.2025
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск
Ангелина, спасибо)
0
14.02.2025
7 недель ломит тело Второму протоколу не быть

Похожие записи