Девочки, привет! Нахожусь в стимуляции в длинном протоколе. Сегодня 8 день стимуляции и 9 день цикла. Колю пурегон, мериоферт и декапептил. Вчера вечером были выделения густые тягучие и сегодня такие вечером. Яичники чувствуются, то слева, то справа. Боюсь как бы не было овуляции, на УЗИ только 17 февраля. Впереди два выходных, моя ре не работает. Сдержит ли декапептил овуляцию (его колю сразу после пурегона и мериоферта)
планирую беременность
Санкт-Петербург
Сдержит ли декапептил овуляцию
Лучший ответ
планирую беременность
Санкт-Петербург
Лиза, благодарю! Есть разница когда колоть декапептил до или после пурегона? Я колю пурегон в 19:35, мериоферт в 19:41 и декапептил в 19:45
0
15.02.2025
Ответить
планирую беременность
Тверь
Эмма, нет, без разницы. Главное каждый день и примерно в одно время.
0
15.02.2025
Ответить
планирую беременность
Саранск
В моем случае, даже на декапептиле в длинном протоколе фолликулы ушли в овуляцию
0
24.03.2026
Ответить
планирую беременность
Тверь
Инна Шувалова, возможно ваш декапептил хранился или транспортировался с нарушениями и потому был непригоден для использования.
0
24.03.2026
Ответить
планирую беременность
Саранск
Лиза, с девочкой вместе были в протоколе и препараты получали друг за другом. У нее все норм. У меня и в длинном и коротком уходят раньше времени в овуляцию. Моя особенность организма судя по всему(
0
27.03.2026
Ответить
Мама троих (9 лет, 5 лет, 11 месяцев)
Санкт-Петербург
Точно декапептил? У меня это был триггер овуляции и через 36 часов пункция 🙈
0
14.02.2025
Ответить
планирую беременность
Хания
Не переживайте, у вас давно гипофиз в блоке, свой лг и фсг не выделяется. В этом и прелесть длинного протокола. Как у вас фолликулы растут, равномерно ? Тоже щас в длинном
0
15.02.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Ольга, благодарю! Была на УЗИ 12 февраля, один доминирующий, не помню размер точно, и остальные равномерно в одном яичнике, а в другом яичнике маленькие, не очень реагирует на стиму. Ре говорит ориентируемся не на доминирующий. 17 февраля следующее УЗИ. Пункция 19 февраля.
0
15.02.2025
Ответить
жду девочку, 28 неделя
Нижний Новгород
У меня в обе стимуляции были тягучие выделения, как бывают при о, моя ре сказала, что не переживайте, это не овуляция и это норма
0
14.02.2025
Ответить
Мама двоих (20 лет, 1 год)
Ярославль
В длинном овуляции своей можно не бояться. Такие выделения норма в стимуляции
0
14.02.2025
Ответить
В длинном на декапептиле не будет овуляции, можете не переживать. Он не даст вырасти ЛГ