Войти

Сдержит ли декапептил овуляцию

Лучший ответ

планирую беременность Тверь

В длинном на декапептиле не будет овуляции, можете не переживать. Он не даст вырасти ЛГ

0
14.02.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Лиза, благодарю! Есть разница когда колоть декапептил до или после пурегона? Я колю пурегон в 19:35, мериоферт в 19:41 и декапептил в 19:45
0
15.02.2025
планирую беременность Тверь
Эмма, нет, без разницы. Главное каждый день и примерно в одно время.
0
15.02.2025
планирую беременность Саранск

В моем случае, даже на декапептиле в длинном протоколе фолликулы ушли в овуляцию

0
24.03.2026
планирую беременность Тверь
Инна Шувалова, возможно ваш декапептил хранился или транспортировался с нарушениями и потому был непригоден для использования.
0
24.03.2026
планирую беременность Саранск
Лиза, с девочкой вместе были в протоколе и препараты получали друг за другом. У нее все норм. У меня и в длинном и коротком уходят раньше времени в овуляцию. Моя особенность организма судя по всему(
0
27.03.2026
Мама троих (9 лет, 5 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Точно декапептил? У меня это был триггер овуляции и через 36 часов пункция 🙈

0
14.02.2025
планирую беременность Хания
Валентина, точно. Его дают на длинном, чтобы гипофиз в блок ушел
0
15.02.2025
Мама троих (9 лет, 5 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург
Ольга, спасибо, буду знать))
0
15.02.2025
планирую беременность Хания

Не переживайте, у вас давно гипофиз в блоке, свой лг и фсг не выделяется. В этом и прелесть длинного протокола. Как у вас фолликулы растут, равномерно ? Тоже щас в длинном

0
15.02.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Ольга, благодарю! Была на УЗИ 12 февраля, один доминирующий, не помню размер точно, и остальные равномерно в одном яичнике, а в другом яичнике маленькие, не очень реагирует на стиму. Ре говорит ориентируемся не на доминирующий. 17 февраля следующее УЗИ. Пункция 19 февраля.
0
15.02.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

У меня в обе стимуляции были тягучие выделения, как бывают при о, моя ре сказала, что не переживайте, это не овуляция и это норма

0
14.02.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Диана Сесорова, благодарю!
0
15.02.2025
Мама двоих (20 лет, 1 год) Ярославль

В длинном овуляции своей можно не бояться. Такие выделения норма в стимуляции

0
14.02.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Виктория, благодарю!✨
0
15.02.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Павловск
Комментарий удален
0
14.02.2025
Побочки от диферелин 3.75 Гиперстимуляция

Похожие записи