Войти

Овуляция в цикле на згт

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Кострома

Для меня всегда это хороший знак) всегда, если есть овуляция- хотя бы имплантация будет . И вот второй раз уже згт без своей овуляции и пролет.

Главное, чтобы она случилась после того, как вы начнете принимать прогестерон. Это будет как бы дополнительной поддержкой , удачи вам 🙏🏻
0
15.02.2025
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Липецк
Aleksandrа, спасибо большое 🙏
Надеюсь не будет ее до вторника🙏
0
15.02.2025
Мама мальчика (5 лет) Кострома
Аленочка , ну Или мониторить и начать прием прогестерона пораньше
0
15.02.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Успешно прошел. Овуляция была на 10й день, а перенос на 17й (6тидневка).

0
14.02.2025
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Липецк
Blanche, а на какой день назначили прогестерон?
0
14.02.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца
Аленочка , не помню и в рецепте не написано, вроде позвонили и сказали когда начать. У меня была поддежка Утрожестаном + колола прогестерон 25мг (Progiron).
0
14.02.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

У меня на згт была своя овуляция, перенос на 16дц, сын родился❤️

0
14.02.2025
Ицн на 18 неделе. Наложили швы Цистит после пункции

Похожие записи