Войти

Пролютекс до какой недели?

планирую беременность Самара

Скорее всего Вы масляный кололи не правильно, либо у Вас аллергия на него. Нужен шприц 5ка и ампулу хорошо греть в горячей воде и иглу вводить полностью в булку под углом 90 градусов и лекарство потихоньку вводить. Шишки конечно будут, но зуда не должно быть

0
16.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Уфа
Наталья , вот верите нет, с самого начала соблюдала все правила! Ампулу грела в стакане горячей воды, 38градусов. Только первый укол сделала по не знания двойкой, дальше уже шприц пятерка! Вводила медленно, иглу вводила полностью. 10 ампул прокола без никаких проблем. Купила новую пачку, ввела 1 ампулу и всё! Резко в этот же день зуд покраснения и шишки вылезли во всех местах где были уколы. Врач говорит скорее всего случилась аллергия.
0
16.02.2025
планирую беременность Самара
Зульхиза, значит да, действительно аллергия. Пролютекс конечно очень крутая цена для семи уколов, но видимо выбора у Вас нет
0
16.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Уфа
Наталья , есть возможность Турецкий пролютекс купить, но моя ре не разрешила😔😔мало ли вдруг подделка или еще че, сказала делать тот который у нас в аптеках. Придется покупать 😝
0
16.02.2025
Москва
Зульхиза, по теме вопроса - врач говорила, колоть до скрининга
0
16.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Уфа
Painted veil, короче у вазе по разному, кому то на 7 неделе кому то до 12 😀
0
16.02.2025
Москва
Зульхиза, я еще иглы меняю, здесь на форуме прочитала совет. То есть набираю масло одной, ввожу новой, чтобы лекарство под кожу не попало
0
16.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Уфа
Painted veil, я тоже иглы меняла 🥺
0
16.02.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

У меня был масляный прогестерон, отменили сразу, как сердцебиение нп узи услышали. С беременностью всё хорошо

0
16.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Уфа
Диана, у вас перенос на згт тоже был?
0
16.02.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва
Зульхиза, да, на згт. Овуляции своей не было, то есть желтого тела не было. Уколы отменили, но остался дюфастон, который ближе к 12 неделе заменили на утрожестан
0
16.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Уфа
Диана, блин, вот бы и мне так сделали. Я готова пить сколько угодно дюф просто эти уколы уже надоели да еще и дорого обходится, 10 тыс на неделю 🥺
0
16.02.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва

У меня был перенос на згт,много прям не закупайтесь))на узи на 22 дпп сказала ре колоть через день,и далее на 32 дпп отменили,тоже закупилась,а осталось 5 шт. уколов,но пока берегу

0
16.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Уфа
Диана, я иду на 24 дпп на узи. Короче поняла, вообще не буду закупаться) пока что 2 упаковки хватит до узи 😀
0
16.02.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва
Зульхиза, ну да,докупить всегда можно,сейчас вроде не дефицит его,как было раньше
0
16.02.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Я была на чистом пролютексе, без ипрожина, аж до 12 недели, вышло не дёшево)

Вам, скорее всего, через 2-3 недели после переноса начнут снижать и останется только ипрожин
0
16.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Уфа
Алина, ой хоть бы мне его пораньше отменили. Столько препаратов дорого обходится 😀и так на эко потратились прям от души
0
16.02.2025
планирую беременность Самара

Колю масляный. Чередую булки. Шишки конечно есть, но проходят постепенно. Было по 2 укола в день, потом потихоньку снижали. Сейчас 10 неделя и колю через день. К 12 неделям отменяют обычно и это постепенно делают

0
16.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Уфа
Наталья , к сожалению со мной чуда не случилось, и стороны меняла каждый день, короче бесполезно в моем случае 😀
0
16.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

Вот и моя попа вся в шишках от него🫣 хочу тоже узнать у своей ре можно ли на пролютекс перейти, дорого, конечно, но делать нечего(

0
16.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Уфа
Екатерина, мне как раз из за этого и разрешила перейти. Лучше переплатить чем ходить чесаться 😀
0
16.02.2025
Драма

Колола 2 в день до 17 недели. Но у меня была бесконечная мазня.

0
16.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Уфа
Лето, офигеть, это же в неделю 20 тысяч 😱340 тысяч за всё время?😰😰😰😰
0
16.02.2025
планирую беременность

В инструкции написано не отменять до 12 недель. А так видела девочки от меняли сб+

0
16.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Уфа
Хомячиха, 12 недель, как же долго 😬
0
16.02.2025
Липецк

Пролютекс отменила постепенно к первому скринингу (11,4 нед).

0
16.02.2025
Москва
Комментарий удален
0
16.02.2025
Мама двоих (4 года, 1 год)

До 14 недель ровно

0
17.02.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Колола до 14 недели

0
16.02.2025
Утрожестан в день переноса ЭКО в ЕЦ. Овитрель

Похожие записи