Скажите пожалуйста, Был криоперенос полностью на згт. Из поддержки эстрожель 2*2, прогинова 2т 1р/д, Ипрожин 3*200, и пролютекс каждый день. Примерно до какой недели его колят обычно?
до этого колола масляной прогестерон, но там чешется место укола, думала чередовать буду, неделю пролютекс, и снова 10 дней прогик. Но все еще не проходит зуд и шишки, решила больше не возвращаться к прогику, поэтому хочу закупиться пролютексом.
Пролютекс до какой недели?
Скорее всего Вы масляный кололи не правильно, либо у Вас аллергия на него. Нужен шприц 5ка и ампулу хорошо греть в горячей воде и иглу вводить полностью в булку под углом 90 градусов и лекарство потихоньку вводить. Шишки конечно будут, но зуда не должно быть
У меня был масляный прогестерон, отменили сразу, как сердцебиение нп узи услышали. С беременностью всё хорошо
У меня был перенос на згт,много прям не закупайтесь))на узи на 22 дпп сказала ре колоть через день,и далее на 32 дпп отменили,тоже закупилась,а осталось 5 шт. уколов,но пока берегу
Я была на чистом пролютексе, без ипрожина, аж до 12 недели, вышло не дёшево)
Колю масляный. Чередую булки. Шишки конечно есть, но проходят постепенно. Было по 2 укола в день, потом потихоньку снижали. Сейчас 10 неделя и колю через день. К 12 неделям отменяют обычно и это постепенно делают
Вот и моя попа вся в шишках от него🫣 хочу тоже узнать у своей ре можно ли на пролютекс перейти, дорого, конечно, но делать нечего(
В инструкции написано не отменять до 12 недель. А так видела девочки от меняли сб+