Всем привет! Планирую получать квоту на ЭКО. Пришла сегодня в ЖК с заполненной выпиской (она же шаблон) на проверку Гине и подпись заведующей. Но моя выписка не понадобилась. Врач сказала, что со вчерашнего дня у них новые правила подачи доков на рассмотрение комиссии.
Теперь электронно выписку заполняет только врач и все анализы должны быть актуальные. Ещё неделю назад все принимали по старому - бумажная заполненная выписка и не обязательно свежайшие анализы (как все говорили - вы свежие потом обновите перед вступлением в протокол). Но вчера все изменилось и у них новые правила, что комиссия развернет все заявки с просроченными анализами.