Войти

Месячные после диферелина

Лиза
Планирую Тверь

Если в начале цикла, то должна быть задержка. А зачем вам один укол и ожидание М после него?

0
03.03.2025
Верю в чудо
Челябинск
Лиза, мне укол нужен для того что бы эндометрий не рос, тк удалили полипы. И теперь жду месячных что бы гистеру повторную сделать
0
03.03.2025
Лиза
Планирую Тверь
Верю в чудо, это у вас две гистероскопии подряд?😳 Это прям мой страшный сон.. тоже была гистера (на ней ни полипов, никаких патологий не выявили, но в гистологии написано про полипы), сейчас тоже после нее на диферелине и боюсь, что меня опять на гистеру отправят:(
0
03.03.2025
Верю в чудо
Челябинск
Лиза, я сама попросила контрольную гистеру сделать. Мне перед переносом надо убедиться что все хорошо.
0
03.03.2025
Дарья
Планирую Екатеринбург

У меня была задержка недели полторы , но не понятно , то ли от кист в яичниках , которые образовались на фоне гормональных изменений , то ли от укола , не понятно 🤷‍♀️😁

0
03.03.2025

У меня после 1-го укола пришли в срок

0
03.03.2025
Словила гиперу( Девочки,откликнитесь,много нас здесь,кто на ЭКО после 43 ?

Похожие записи