Войти

СИЯ и медленный рост фолликулов

Виктория
Алиса, 20 лет 4 месяцаТая, 1 год 2 месяца Ярославль

А первые протоколы на какой дозировки шли? Думаю вам надо максимально - 300ме брать с первых дней стимуляции и подключать ещё лг.

0
03.03.2025
Виктория
Алиса, 20 лет 4 месяцаТая, 1 год 2 месяца Ярославль

У одного врача проходили все протоколы?

0
03.03.2025
Daria
Планирую Хельсинки
Виктория, да, врач один и тот же
0
03.03.2025
Daria
Планирую Хельсинки
Виктория, первый протокол с Примапуром не помню точно дозировку, во втором с Пурегоном было 225 ме все время
0
03.03.2025
Виктория
Алиса, 20 лет 4 месяцаТая, 1 год 2 месяца Ярославль
Daria, в длинном протоколе нужно назначать ещё лг (препараты типа мериоферта (лг+фсг в нем)) тк декапептилом вы блокируете выроботку своего ЛГ, а он нужен для созревания фолликулов, да и дозировка 225 маловата при таком низком амг.
Желаю вам, что бы в этом протоколе все получилось, но если нет, то сходите на консультацию к другому врачу.
0
03.03.2025
Daria
Планирую Хельсинки
Виктория, нет Декапептил был в прошлом протоколе, который был полгода назад, сейчас идет короткий с 1 дня цикла. 250 ме Пурегон и Летрозол 5 мг (это максимальная дозировка Летрозола, насколько я поняла, он стимулирует сам по себе)
0
03.03.2025
Низкий АМГ, оплодотворились 2 клеточки🤗 Расскажите пожалуйста пошагово про эко с чего начинали?

Похожие записи