Тесты на овуляцию
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)
Девочки, подскажите, пожалуйста. Ре назначил эстрожель 6 пшиков. утрожестан 3 раза в день и тесты на овуляцию 2 раза в день. Сегодня третий день, когда нужно делать тест. Те два дня была бледная вторая полоска. Сегодня третий день когда нужно делать только одна полоска. Что это значит? Ведь до этого дня была слабая но вторая.
Ника
Тестики сама такие делала на овуляцию, никогда не подводили, поэтому я им верю. А судя по вашим тестикам, либо овуляция с яркими полосочками была в пятницу, и вы ее не успели поймать тестами, либо (если по УЗИ точно не предвиделось) эстрогены ее подавили. В любом случае у вас теперь по схеме згт, так что удачи вам!!! Пусть все получится 🙏
03.03.2025
Ответить
Кристина
Ника, огромное вам спасибо 🙏 успокоили. А то все переживаю, от неизвестности(
03.03.2025
Ответить
Юлия Ю
Зайдите ко мне в дневник, у меня там есть про тесты на О, увидите как туда сюда колебалась вторая полоска. Делала такие же тесты
03.03.2025
Ответить
Евгения
Сразу после месячных начали делать тесты?
Бывает такое что после месячных полоски есть, потом пропадают, потом к овуляции опять начнут краснеть.
03.03.2025
Ответить
Евгения
Кристина , а вообще у вас когда ожидается овуляция?
Для меня, например, 15-й день цикла уже точно поздно. Тогда и картина тестов логичная
03.03.2025
Ответить
Ольга
Может у вас месяц без овуляции,такое бывает и это нормально, смущает вторая полоска,у меня так же было,один день две,на следующий одна
03.03.2025
Ответить
Кристина
ольга , да, в прошлый месяц врач сказал не было овуляции, отловили на этот месяц. И сразу с гармонами.
03.03.2025
Ответить
Натали
Кристина , если у вас крио в ЕЦ вы же так овуляцию профукаете. Хотя, по назначению, врач у вас искусственно открывает окно имплантации.
03.03.2025
Ответить
Натали
Кристина , эстрожель и утрожестан могли блокировать овуляцию. У меня так было один раз
03.03.2025
Ответить
Кристина
Натали,
отправила врачу фото тестов в вотсап. Ответ от него: все нормально и по плану.
У меня все это впервые. Поэтому очень переживаю
03.03.2025
Ответить
Натали
Кристина , не переживайте. У многих такой комбинированный протокол. Овуляция, скорее всего, и не произойдет. Но вам ввели эстрогены и прогестерон. Короче, перешли на ЗГТ. Врач лучше знает, раз так говорит)
03.03.2025
Ответить