На приеме гиня предложила госпитализацию на 15-16 неделе. Я так поняла, дней 5 полежать у них, сделают узи, кровь посмотрят и пр. Все в качестве профилактики т.к. беременность ЭКО
Кто-нибудь соглашался на такое, был толк? Полежать я и дома могу, кровать отличная, с новым матрасом.
Просто так лечь это только внутрибольничную инфекцию собирать, я бы на такое не согласилась