Всем привет,
Кому во время беременности ставили ГСД, поделитесь, пожалуйста, опытом😒 меня больше даже интересует, кому был назначен инсулин, как ваш организм восстановился после применения этого препарата?? У кого все-таки развился диабет после родов как осложнение? Про себя сразу скажу, что ранее никаким диабетом не страдала, глюкоза была в норме, но по верхней границе, только последние два-три лабораторных анализа на глюкозу выдавали меньше 5, что внушало оптимизм на время беременности... но увы, моим надеждам не суждено было оправдаться((
Заранее спасибо.
У меня был ГСД. Но сдерживала строжайшей диетой.