Девочки, хочу подать жалобу на консультацию. Клиника мне дает гарантийное письмо, что примет на эко. Иду с этим письмом в поликлинику, прошу дать квоту, отказывают в связи с низким Амг. Куда обратиться с этим делом? Кому жаловаться???
ЭКО квота отказ москва
Если АМГ ниже 1,2, то они и не смогут Вам дать квоту, это в условиях ЭКО по ОМС есть, только платно в таком случае
Вам нужно жаловаться не в минздрав, тем более в Москве это дзм и они вам просто пришлют ссылку на приказ 1115 и пошлют вас. Вам нужно написать обращение в свою страховую по омс, приложив мед документы (амг, узи и все остальное) вместе с гарантийным письмом и запросить их ответ. Для начала можно попробовать обратиться к ним на горячую линию.
А в гарантийном письме стоит по платной программе или по квоте?
Клиника может взять хоть кого. Вопрос в том готово ли государство за вас платить. Я так понимаю АМГ совмем низкий? Пробуйте с подстраховкой дя. Потом просто их не переносите. А вообще вам ниже всё четко расписали: 5 фолликулов и амг выше 1,2.
Они что там охринели совсем , если клиника берет значит берет ! Начните с заведующей и обьязательно жалобу в министерство здравоохранения и приложите в обращении гарантийное письмо
В приказе Минздрава есть уточнение, что амг меньше 1.2 квоту не дают. И гарантийное письмо очень странная бумажка в этом случае. Поликлиника работает в соответствии с приказом Минздрава
Меньше 5 фолликулов и амг ниже 1,2 не дают квоту. Дают в случае снижения этих показателей, но если ЭКО идёт с дя.
Какой у вас амг? Так и не написали. Вам нужно попробовать его переслать, что бы был 1,2
А какой Амг? Мне говорили много раз, что с низким Амг государство не платит. Клиника примет на эко, эко делать можно при низком Амг, но платно, платно, не за счет государства
В гарантийном письме указано что примут меня ссылаясь на количество фолликулов