1. розовые жидкие , столовая ложка(4н1д)
2. красно-коричневые, густые, немного(5н4д)
3. алые, много(6н2д)
4. алые, много, сгустки(7н4д)
по узи при этом все хорошо, ни гематом, ни отслоек… откуда кровит непонятно
у вас было подобное?
1. розовые жидкие , столовая ложка(4н1д)
2. красно-коричневые, густые, немного(5н4д)
3. алые, много(6н2д)
4. алые, много, сгустки(7н4д)
по узи при этом все хорошо, ни гематом, ни отслоек… откуда кровит непонятно
у вас было подобное?
У меня кровило из-за жидкой крови. По УЗИ ничего не было видно, даже отслойки
Это отслойка. Просто вся кровь вытекает и не формируется гематома.
Я кровила алыми выделениями до 20 недель. Постоянно лежала на сохранении, так как плацента была прикреплена низко и все давило на сосуды там. Поэтому и кровила. После 20 недели, как мне объяснили врачи, матка подниматься выше и все перестанет. Так и случилось. Постоянно была сначала на дюфастоне, потом на Утрожестане. Дочь родила на 40 неделе
Я сейчас тоже мучаюсь с кровотечениями, неделю лежала на сохранении, во вторник выписали с легкой переодической мазней, поздно вечером стала появляться кровь, ночью увеличилось и так уже 2 ночи подряд….. По узи и по анализам все хорошо, отклонений нет, у меня было крио на згт, возможно из-за этого, врач сказал, что кровить буду долго пока все формируется…. Короче толком никто ничего сказать не может 🤷♀️
По датам похоже на менструальный . Думаю гормонов не хватает. И в они прихода менструации по вашему старому календарю организм не справляется.
С сыном в 5 недель была алая кровь, положили на сохранение, искали причину, но не нашли, прописали Дюфастон до 20 недели.