Девушки подскажите в таком вопросе,перед трансфером пользовалась ампулами против выпадения волос( неясный гинез).мне эффект понравился.но естественно перестала их втирать за неделю до трансфера и до сих пор не пользуюсь ,опять очень посыпались волосы ,вот и думаю,можно ими пользоваться во время беременности или нет😳,искала инфу ,но везде в основном пишут о косметике уходовой ,пилингах,лазере,а о таких средствах инфы нет,врачи разводят руками 🤷 они не знают.может у кого то был такой опыт,
Прикреплю состав может кто то заметит что то вредное на данном этапе.