Войти

Ощущения 8дпп болит тело ломит кости

У меня такая симптоматика была на ранних сроках беременности.

Ощущение, что заболел. Морозило, ломило тело.
0
22.03.2025
Эльмира Богомягких, как в итоге протекала беременность? Все благополучно сложилось?🙏
0
22.03.2025
случится чудо, Да, всё хорошо. 16 неделя идёт уже. Такое состояние отпустило примерно к 9-10 неделям.
Не переживайте. Вам нельзя)
0
22.03.2025
Эльмира Богомягких, понятно, спасибо вам🙏растите большими здоровенькими🌸
0
22.03.2025
Дарья
Москва

Это хороший знак !) я мужу и говорила, что заболела. Это нормально. Меня так колбасило недели 2. Тянуло то живот, то поясницу, постоянная слабость как при простуде . Все отлично) не переживайте . Это пройдет

0
22.03.2025
Дарья , спасибо🙏успокоили 🌸
0
22.03.2025
Дарья
Москва

Полоскать и пшикать горло можно тоже теперь не всеми далеко препаратами. Обратите на это внимание.

0
22.03.2025
Дарья , да, я знаю, использую только то что точно можно. Полоскание сода соль, мирамистин, лизобакт
0
22.03.2025
Перенос Грудь горит огнем

Похожие записи