Девочки всем привет!
Сегодня 8дпп, на тесте хорошая заметная полоска🙏Но всю радость от полосатого теста омрачает мое состояние.
Примерно с 5 дпп начались боли в костях, на следующий день вроде прошло. Но со вчерашнего дня все вернулось с новой силой. Болят мышцы и суставы. Состояние полной разбитости, сил нет. Особых признаков ОРВИ нет, немного болит горло, полоскаю прыскаю. Посмотрела, вроде ничего критичного в горле. Обычные миндалины характерные для хронической тонзиллита. Температуры тоже нет Очень боюсь что навредит процессу сейчас🙏