Девочки всем привет, завтра пункция, я уже все забыла, можно ли полежать после нее часик а потом отправиться домой своим ходом? Тк у мужа не будет возможности отвезти пойдет работать. Или лучше вместо метро воспользоваться такси, до дома час.
Завтра пункция
Лучший ответ
Лучше бы такси. Голова может кружиться. У меня так было. Все кочки ощущала внутри, а вагон больше трясёт, чем машину.
Привет) после пункции можно полежать по самочувствию 30-40 мин, лучше добираться на том транспорте, где будет меньше трясти,, но это конечно по самочувствию. Кому то чувствительна каждая кочка
У меня живот тянуло после пункции, поэтому только на такси. Тоже час ехать. Зато без пересадок и комфортно расположилась в машине
у меня физически всё было о'кей, спокойно бы доехала на метро в этом плане. а вот психологически мне очень нужен был муж рядом со
И так и так ездила. Посмотрите по состоянию - голова после наркоза и на сколько живот будет тянуть. Было и такое, что в такси неудобно сидеть. В метро просторнее
Минус метро только, что кто нибудь может покашлять и заболеете. А так без разницы
Лучше по самочувствию посмотреть .