Войти

Завтра пункция

Лучший ответ

Марина
Волгоград

Лучше по самочувствию посмотреть .

Если все отлично , то можно на метро .
Если не очень , то , конечно , лучше на такси
0
22.03.2025
Anastasia
Планирую Пхукет

Лучше бы такси. Голова может кружиться. У меня так было. Все кочки ощущала внутри, а вагон больше трясёт, чем машину.

0
22.03.2025
Ефимовна
Планирую Нижний Новгород

Привет) после пункции можно полежать по самочувствию 30-40 мин, лучше добираться на том транспорте, где будет меньше трясти,, но это конечно по самочувствию. Кому то чувствительна каждая кочка

0
22.03.2025
Ирина
Пётр, 7 месяцев 23 дня Москва

У меня живот тянуло после пункции, поэтому только на такси. Тоже час ехать. Зато без пересадок и комфортно расположилась в машине

0
22.03.2025
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

у меня физически всё было о'кей, спокойно бы доехала на метро в этом плане. а вот психологически мне очень нужен был муж рядом со

0
22.03.2025
Мамуля
Малыш, 1 год 2 месяца Москва

И так и так ездила. Посмотрите по состоянию - голова после наркоза и на сколько живот будет тянуть. Было и такое, что в такси неудобно сидеть. В метро просторнее

0
22.03.2025
Дарья
Москва

На такси лучше. Это как ни как но вмешательство в организм.

0
22.03.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Минус метро только, что кто нибудь может покашлять и заболеете. А так без разницы

0
22.03.2025
Анна
Глеб, 3 года 11 месяцевЕгор , 6 месяцев 27 дней Санкт-Петербург

Я такси заказывала

0
22.03.2025

Такси конечно)

0
22.03.2025
Коричневые выделения на 16дпп Классификация эмбрионов ?

Похожие записи