Войти

Влияние ттг на зачатие и эко

Лучший ответ

Марина Б
София , 9 месяцев 16 дней Москва

1.6 - отлично! Я заходила в беременность с 1. Он потом все равно будет скакать как конь, так у него хотя бы будет пространство для маневра))

0
28.03.2025
Дождик
Жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Марина Б, а на что влияет то вообще ?)
0
28.03.2025
Марина Б
София , 9 месяцев 16 дней Москва
Дождик , вот что пишет Белоконь на эту тему:
Изображение
0
28.03.2025
Дождик
Жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Марина Б, а зачатие ?))
0
28.03.2025
Марина Б
София , 9 месяцев 16 дней Москва
Дождик , нет, на зачатие не влияет
0
28.03.2025
Vale
ПланируюДень рождения! Москва

Мне несколько эндокринологов говорили что влияет и надо снижать (с 4,6 снизили до 1,8).

А пришла в М и Д и мне там Ре- да нормально, не влияет.
В ЖК когда за квотой пошла сказали чтотза Ваши деньги они на гормоны ваши и не смотрят.
0
28.03.2025
Дождик
Жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Vale, вопрос как влияет )
0
28.03.2025
Vale
ПланируюДень рождения! Москва
Дождик , на зачатие влияет.
И более того, моя подруга когда забеременела с ттг 1,8 (а у неё Ре из больницы УПД делами президента), так вот ей там ре сказала что если бы у неё ттг так не упал, она бы не забеременела.
0
30.03.2025
Дождик
Жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Vale, а был какой ?
0
30.03.2025
Юлия
Планирую Санкт-Петербург

Мне Ре говорила, что на зачатие не влияет, влияет на вынашиваемость.

0
28.03.2025

У меня скакал как хотел именно в цикл с имплантацией. Когда был идеальный, не было прикрепления вообще. Я считаю, что не влияет на зачатие.

0
28.03.2025
Ольга
Планирую Хания

Он у меня всю жизнь 1, без снижения препаратами, что толку 🤷‍♀️

0
28.03.2025
На какой ДПП узи 18 дпп

Похожие записи