Выплата по беременности
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Девочки привет, кто в курсе скажите пожалуйста☺️ муж работает не официально, я официально. Нам положено выплата если я до 12 недель встану на учёт. Какие там условия?
Лучший ответ
Малинка
Поражают люди которые сами налоги не платят, но за пособиями первые выстроились
05.04.2025
Ответить
Клавдия из Сочи
Малинка, почему не платят то? Она же написала, что она работает официально
05.04.2025
Ответить
Малинка
Клавдия из Сочи, почему муж работает не официально? как то, что она работает официально (это в общем то норма, а не грандиозное достижение) освобождает ее супруга от обязанности официально работать?
05.04.2025
Ответить
Алина
Да там условия то тоже странные, я не работаю официально уже 5 лет, подала в феврале через госуслуги, через три дня пришло одобрение, на максимальную сумму, и через еще пару дней пришли выплаты за предыдущие три месяца, вообще читала что должна быть уважительная причина почему не работаю, но меня это почему то не коснулось, предполагаю конечно что может они взяли во внимание что у меня нет мужа, мы расписались только в марте, ну в общем как я поняла их могут дать как например мне, а вот подруге моей в полностью идентичной ситуации отказывают)что они там учитывают не понятно 🤷♀️
05.04.2025
Ответить