Войти

В ожидании чуда

планирую беременность Желанное

Активный телеграмм чат🤰 💭 Мечта в пути

планируем, общаемся, поддерживаем

Видим ваши полосочки)) будем рады всем

0
06.04.2025
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург

Удачи вам и хороших эмбриончиков!

0
06.04.2025
планирую беременность Москва
Fenella, спасибо !🙏🏻
0
06.04.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

Какие красивые! Пригодных эмбриончиков!

0
06.04.2025
планирую беременность Москва
Счастливая мама, спасибо 🙏🏻 вообще хочется чтобы ко всем, кто ждет пришли их малыши 😊
0
06.04.2025
Мама троих (10 лет, 11 лет, 16 лет) Сибай

От всей души желаю вам удачи!

0
06.04.2025
планирую беременность Москва
Ксения , спасибо 🙏🏻
0
06.04.2025
Знакомство с новым ре(Бендусов) и весь мой план действий разбит... Перенос в ЕЦ, прогестерон, триггер -будет ли перенос?

Похожие записи