Войти

омега 3 дозировка

Лучший ответ

Лия
Планирую Нижний Новгород

Для меня это тоже острый вопрос. Я тоже в планировании сейчас Мне гинеколог выписала 1000 мг в сутки. Я купила и начала принимать, а через месяц начались жуткие боли в желудке. Я связываю с омегой. Ни раз слышала что высокие дозы омеги опасно пить на «неподготовленный» организм . Короче, бросила не пью … коробочка так и лежит , иногда на нее поглядываю . Сама стараюсь есть больше рыбы и использую разные масла для салатов (например льняное). Надеюсь это как то восполняет дефицит

0
09.04.2025
Ульяна
Дочурка, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Лия, пью недели две, после приема тяжесть и отрыжка рыбой прям началась. Пью все равно, у меня капсулы 300, три штуки надо пить, я уменьшила дозировку сейчас по две пью, иногда одну, совсем бросать не хочу, очень мало рыбы ем.
0
09.04.2025
Дарья
Сын, 5 месяцев 18 дней Санкт-Петербург
Ульяна, у меня такая же история с омегой солгаровской. Где -то через 2 нед началась отрышка и газы , в итоге ещё пару дней попила и сейчас бросила , сразу легче стало ) тоже думаю через 1-2 пить
0
09.04.2025
Лиза
Планирую Тверь

Я раньше пила омегу. Эндокринолог прописывала омакор для снижения холестерина (был повышен). Он снижал холестерин, но после завершения курса опять холестерин полз вверх. Я устала от этих бесконечных трат (все эти БАДы выходят в кругленькую сумму, а помимо них расходы на ЭКО огромные) и начала просто пить (есть) льняное масло. Просто утром вливаю в себя две десертные ложки и запиваю молоком. И о боги, мой холестерин в пределах нормы впервые за последние три года) а ведь чем врачи его только не лечили, какими диетами только меня не пытали:)

В общем: льняное масло - дёшево, натурально, эффективно 👍😄
0
09.04.2025
Anastazi
Ева, 10 месяцев 20 днейФрида , 10 месяцев 20 дней Москва

добрый день)

пью omega 3 950mg epa&dha бренда Solgar. Встречается в аптеках горздрав и в аптеке ру заказываю. Мне рекомендовал гинеколог мой при планировании и во время беременности. пока не отменила его, пью
0
09.04.2025
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов

Омега тройная сила 950 мг от Солгар 👍🏻, ну или Омакор (сама не принимала), в других неоптимальное соотношение жирных кислот

0
09.04.2025
Мария
Моя любовь, 11 месяцев 22 дня Находка

Раньше пила солгар 950. Сейчас пью камчатскую омегу по 2 капсулы (итого 1000мг). Пила при подготовке и сейчас пр Б, и так уже 5 лет. Все хорошо)

0
09.04.2025
Гонал ф уколы Эстрожель, как рос эндометрий?

Похожие записи