девочки, птю фемибион 1 в составе нет омеги, начинается только с фемибиона 2, но омега3 очень полезна, врач прописала 950мг только на 2 месяца
подскажите принимаете ли вы омега3 и в какой дозировке? на данный момент интересует планирование и первый триместр
Для меня это тоже острый вопрос. Я тоже в планировании сейчас Мне гинеколог выписала 1000 мг в сутки. Я купила и начала принимать, а через месяц начались жуткие боли в желудке. Я связываю с омегой. Ни раз слышала что высокие дозы омеги опасно пить на «неподготовленный» организм . Короче, бросила не пью … коробочка так и лежит , иногда на нее поглядываю . Сама стараюсь есть больше рыбы и использую разные масла для салатов (например льняное). Надеюсь это как то восполняет дефицит