Добрый вечер девочки . Динамика такова 8 день 51 хгч, 10 день 124, 12 день 272 . Вроде как есть динамика . Тока цифры меня смущают , у многих такие огромные цифры к этому дню . Есть повод для переживаний ? Или можно расслабиться ? Не о чем думать не могу .
Лучший ответ
Удваивается , значит все отлично 👍 сдайте на 14-15 день и увидите четырехзначное , разгонится
0
09.04.2025
Ответить
Динамика есть, цифры трехзначные, никаких поводов нет. Глубокий вдоооох и выыыдох🤗
0
09.04.2025
Ответить
Новосибирск
Здравствуйте. Расскажите как у вас сейчас дела? У меня похожая ситуация на 10 день
0
25.04.2025
Ответить
динамика есть, в "табличные значения" тоже влезаете
У меня на 12 дпп был 240 тут главное динамика. Пусть растет малыш 👶🏽