Всем привет. Как бороться с тревожностью? Тесты с вечера 3 дпп выдают призраки. В прошлый перенос также полосатились и прекратились через день. Сейчас даже не обрадовалась положительному хгч, будто завтра опять все закончится. Хгч так рано сдаю впервые, раньше строго на 14 дпп. Тест также рано начала делать последние два переноса. Кто знает может и тогда были имплантации. Боюсь даже заниматься домашними делами.
Лучший ответ
жду мальчика, 29 неделя
Липецк
Лиана, у меня сегодня 4 дпп, тоже крио в ец, переживаю очень
0
09.04.2025
Ответить
планирую беременность
Пермь
Юлия , девочки , давайте держаться вместе 🤗у меня тоже Крио в ец , последний эмбриончик . Сегодня 6дпп . Пусть у нас случился чудо ) и наши малыши будут с нами 😍
0
09.04.2025
Ответить
планирую беременность
Пермь
Эх, как я Вас понимаю . У меня сегодня 6дпп , руки тянутся делать тесты , но я запретила себе . Пойду 11.04 сдавать Хгч . Но 24 , это же уже результат , на 5ый то день … здорово . Растите , набирайтесь сил , показывайте трехзначные цифры 🩵🩷🩵
0
09.04.2025
Ответить
Нур-Султан (Астана)
Deniz, оой, не делайте лучше тесты раньше времени. Столько нервов. Для себя решила контрольный сдать на 10 дпп и все. Спасибо за пожелания. Пусть у Вас тоже все получится
0
09.04.2025
Ответить
планирую беременность
Пермь
Лиана, нет конечно . Даже деньги тратить не хочу на эти тесты 😅 только ХГЧ !!! Только он расставит все точки над И 😅😅😅 подождать то уж … сутки осталось .
0
09.04.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Прекрасный ХГЧ. У меня на утро 5дпп был 21
И две полоски только к вечеру. Сейчас 32 недели. Веду совершенно обычный образ жизни + со старшей везде лазаю
0
09.04.2025
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Пенза
Отличный хгч. У меня на 5дпп был тоже 24мме. На 13 уже 1300. А теперь парнишка вымахал, уже больше полкило весит🤗
0
09.04.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Смоленск
Понимаю вас, сама такая же((( и все бхб. Этот раз тоже порадоваться не смогла, все ходила на тесты свои глаза пялила, будто не верилось. В итоге правильно не верилось… 🙏пусть все получится
0
09.04.2025
Ответить
У вас отличный хгч для 5 дня🤗 растите и удваиваетесь дальше, у вас крио?