Ну вот и все 8 дпп тест отриц (7 перенос)
Самочувствие после переноса
Завтра конечно сдам хгч, но и так все ясно. Закончился 7 пгт перенос пролетом, не помог не плаквенил вместе с метипредом и капельницами иг, ни куралтин, актовегин, трентал, фраксепарин, ни гистера перед и лечение аутоиммунного эндометрита…ни уколы плазмы , ни 2 прп в цикле крио
кредит на протокол в 500к и даже продаже авто за 2млн не позволяет нам сур маму. Но терять пгт эмбрионов это моя психика больше не вывозит …
не делала только скретчинг эндометрия… но это совсем бред если даже все что я делала до ни помогло …
Лучший ответ
Mommy
Я так в вас верила😭
Вы обязательно дойдете до финиша 🙏🙏🙏
12.04.2025
Ответить
Наталья
Добрый вечер! Очень хочу Вас поддержать! Не сдавайтесь и не опускайте руки! Кратко моя история: 4 переноса на згт-без имплантации; смена клиники: 1 перенос на згт-без имплантации, 5 переносов на згт пгт эмбрионов-без имплантации; смена клиники 1 перенос пгт эмбриона в ец-бб, второй перенос пгт эмбриона в ец-успех! Что у меня было-да многое из того, что и у Вас: и метипреды, и ик, и физио, и аб и хрон эндометрит в анамнезе, и гистеры и пайпели. Что помогло: смена клиники и минимум лечения и вмешательства- перенос в ец и поддержка в виде только утрика и фольки. Причем в пред клинике мне предложили только один выход-сурмаму. Но для себя я нашла другой выход-смена клиники) Что и привело меня к успеху! Поэтому не сдавайтесь, пробуйте и все у Вас обязательно получится!
11.04.2025
Ответить
Щепотка удачи
Наталья, спасибо большое ♥️вот это вы боец 🔥меня просто на куски уже разорвало
11.04.2025
Ответить
Анна Шварц
Печалька, я на вас подписана, следила, печалька. За все время было хоть 1 прикрепление?
11.04.2025
Ответить
Щепотка удачи
Анна Шварц, до этого переноса тестила и видела поломки с 5-6 дпп протом пропадали и на 10 дпп хгч был 7-5
11.04.2025
Ответить
Анна Шварц
Щепотка удачи , а курс физио делали? У вас был вакуум, блин после него тут писали девочки плохо эндометрий нарастает, но все же получается. Не сдавайтесь, идите дальше.
11.04.2025
Ответить
Щепотка удачи
Анна Шварц, было миллион физио аб и прочего, он растет и по гистере красивый но толку нет
11.04.2025
Ответить
Кошка Лена
🫂 отдохните, и если есть ещё малыши, переносите, попробуйте что то убавить, либо плаквинил, либо метипред, есть теория, что они могут дать обратный эффект.
11.04.2025
Ответить
Щепотка удачи
Кошка Лена, да пробывала и без них и на одном метипред , и повышали даже дозы метипред и отдыхали почти 1,5 года
11.04.2025
Ответить
Кошка Лена
Щепотка удачи , а если оставить плаквинил, а отказаться от метипреда)) его как раз начинают за 3 месяца до переноса))
11.04.2025
Ответить
Щепотка удачи
Кошка Лена, малышей много, только уж очень больно их просто так терять
11.04.2025
Ответить
Кошка Лена
Щепотка удачи , выбора нет, с вашей стороны приложены все усилия, значит в них что то не так, надо найти того самого)
11.04.2025
Ответить
Щепотка удачи
Кошка Лена, не знаю есть ли в этих дальнейших переносах смысл … но спасибо
11.04.2025
Ответить
Марина
Щепотка удачи , не стоит сдаваться . Прите к своей цели с мыслью не сегодня ,значит позже,но все получится.здесь есть история с 17 переноса удалось и эмбрион поделился на 3. За раз 3 родила в итоге .
11.04.2025
Ответить
Lena
Щепотка удачи , да, чудо, и ещё она не сдавалась и искала причину. Пусть у вас скорее получится🙏
https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3318073
11.04.2025
Ответить
Щепотка удачи
Lena, да только к сожалению капала до и в этом цикле иммуноглобулин и результата нет
11.04.2025
Ответить
Lena
Щепотка удачи , да, я видела. Больно читать такое... У вас очень много всего вместе назначено, может, за вторым мнением сходить?
11.04.2025
Ответить
Щепотка удачи
Lena, да я уже просто не знаю к кому идти . Больше я не видела , что что то другое назначали наши светилы
11.04.2025
Ответить