Войти

25 дпп истории конец

Лучший ответ

Iriena
Егорка, 6 месяцев 26 дней Москва

Держитесь.Может я сейчас жестоко скажу,но пусть лучше это закончится сейчас,чем на скрининге обнаружить пороки развития,или того хуже-патологию или замершую на поздних сроках.Вы сохранили ресурсы для следующей,здоровой беременности-имхо это главное.Я работаю и с детьми с патологиями в том числе,и иногда их матери каким-то чудом сохраняли явно нездоровую беременность,а результат...Лучше без детей,чем вот так,с ребенком-тяжелым инвалидом,и это мое твердое мнение.

Я вам от всего сердца желаю здорового ребенка,пусть не сейчас,но обязательно в будущем.
0
22.04.2025
Alenushka
Москва
Iriena , большое вам спасибо 🙏🏼❤️ я с вами согласна.
0
22.04.2025
Амина
Планирую Владикавказ

Как жаль, я была уверена, что все у вас будет хорошо 🥺 держитесь 🫂 сил вам

0
22.04.2025
Alenushka
Москва
Амина, да я нормально, спасибо❤️ с такой мазней я примерно такой исход и ожидала, спасибо вам 🙏🏼
0
23.04.2025
Амина
Планирую Владикавказ
Alenushka, наберитесь сил и в бой 🙏🏼 все обязательно получится. Я сама потеряла девочку год назад на 27 неделе. И знаю как нужны силы для всего
0
23.04.2025
Alenushka
Москва
Амина, да уже записалась на получение квоты на крио) еще даже из больницы не убежала 🙈😂
0
23.04.2025
Аня
Варвара, 7 месяцев 15 дней Минск

Очень сочувствую, жаль.... А что за выделения, кровотечение пошло у вас?

0
22.04.2025
Alenushka
Москва
Аня, нет, всего лишь коричневые выделения мазня и не больше; крови даже не было в том то и дело, а от чего деформация кто его знает…
0
22.04.2025
Аня
Варвара, 7 месяцев 15 дней Минск
Alenushka, у меня 27 дпп, тоже коричневый сустен выходит, не знаю, переживать или нет. Переносили мне 2 бласт. Узи в пятницу. А боли были, живота или может токсикоз был, как вы себя чувствовали?
0
22.04.2025
Alenushka
Москва
Аня, вообще ничего, ни болей ни токсикоза, ничего
0
22.04.2025
Карна
Планирую Москва

Очень сочувствую 🙏 Желаю выдержать эту боль и разочарование и огромной удачи в следующий раз.

0
22.04.2025
Alenushka
Москва
Карна, спасибо 🙏🏼
0
22.04.2025
Di
Химки

Очень жаль! 😞

Пусть следующая попытка откажется успешной!🙏🏻
0
22.04.2025
Mary
Сын, 5 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Держитесь(( знаю что звучит банально , но нужно двигаться дальше и снова пробовать. Все получится !

0
22.04.2025
Alenushka
Москва
Mary, спасибо ❤️
0
22.04.2025

Сил и терпения Вам, пусть всё получится в следующий раз 🙏🙏🙏

0
23.04.2025
Alenushka
Москва
Дана, когда нибудь так точно 🙏🏼💓
0
23.04.2025
Монро
Цветочек, 16 лет 11 месяцевЯгодка, 12 летЖду мальчика, 38 неделя Челябинск

Может ещё рано и надо подождать?

0
22.04.2025
Alenushka
Москва
Монро, а смысл? Если яйцо деформированное, жм 2мм, на 18 дпп был 1 мм. Рост плохой, как и в целом ситуация..
0
22.04.2025
Монро
Цветочек, 16 лет 11 месяцевЯгодка, 12 летЖду мальчика, 38 неделя Челябинск
Alenushka, очень жаль😔
0
22.04.2025
Мария
Планирую Москва

Обнимаю вас 🫂 держитесь.

0
22.04.2025
som
Нижний Новгород

Держитесь, сил вам 🥺🙏

0
22.04.2025
Тина
Яков, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Очень вам сочувствую 🫂😞

0
22.04.2025
Карамель Ка
Самый долгожданный , 5 месяцев 8 дней Нижний Новгород

Очень жаль😔

0
22.04.2025
Курсы для беременных СПКЯ. давление

Похожие записи