Девочки, очень боюсь кровотечений. Начиталась что есть много случаев когда в беременность с эко возникают кровотечения. Есть ли тут такие у кого не было кровотечений. Возможно ли этого избежать?
Лучший ответ
Какое еще кровотечение должно быть???беременность эко по сути ничем не отличается от обычной, прикрепился а дальше уже зависит от других факторов, неважно эко не эко…
У нас было 2 эко ,переносы все хорошо не бойтесь, 2 удачное 10 неделя.
Эко-способ оплодотворения
Не было ни единого кровотечения в беременность.
В 1ю было, итог зб, но это тоже не показатель, у котого норм потом было.
у меня вторая беременность, ни разу не кровило. да и вообще эко в этом смысле ничем от обычных беременностей не отличается.
У меня были кровотечения первые две Б, вторую я потеряла. Решается этот вопрос предварительными посещением гематолога, расширенными анализами и терапией по показаниям. Но вообще кровотечения бывают, это не самое страшное, что может быть.
С двойней все хорошо было, хотя стрессов было достаточно, во время беременности умер папа. Ничего все делала, никаких ограничений
Ни разу не кровило ни в первую ЕБ, на во вторую беременность ЭКО.
Вообще ни разу не мазало, на сохранении не лежала, вела активный образ жизни, плавала, работала и 2 раза летала в отпуск на 18 и 28-30 неделе. Все реально, было крио в ец, до первого скрининга не тренила, вес больше 3кг не поднимала. Возраст 38 лет😉