Войти

ЭКО без кровотечений

Лучший ответ

Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Вообще ни разу не мазало, на сохранении не лежала, вела активный образ жизни, плавала, работала и 2 раза летала в отпуск на 18 и 28-30 неделе. Все реально, было крио в ец, до первого скрининга не тренила, вес больше 3кг не поднимала. Возраст 38 лет😉

0
22.04.2025
Луиза
Анталия
Ирина, вау! 🤩 ну супер ! Спасибо за такой развернутый ответ 😊 успокоили меня
0
22.04.2025
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Луиза, просто у кого все хорошо и не пишут, поэтому такое впечатление и складывается.
0
22.04.2025
Марина
Набережные Челны

Какое еще кровотечение должно быть???беременность эко по сути ничем не отличается от обычной, прикрепился а дальше уже зависит от других факторов, неважно эко не эко…

0
22.04.2025
Елена Куликова
Горно-Алтайск

У нас было 2 эко ,переносы все хорошо не бойтесь, 2 удачное 10 неделя.

0
22.04.2025
Луиза
Анталия
Елена Куликова, поздравляю вас! ♥️спасибо за поддержку 🙏🏻у мене второй перенос на згт, на 7день Хгч 91.8 . Бегаю все время , смотрю нет ли крови…живот тянет.
0
22.04.2025
Елена Куликова
Горно-Алтайск
Луиза, так ! Перестала бегать, доверяй малышу, он уже с тобой хгч хороший, а живот и будет немного тянуть та же жизнь зародилась
0
22.04.2025
Луиза
Анталия
Елена Куликова, спасибо за поддержку ♥️
0
22.04.2025
Луиза, тянет живот Потому Что Вы беременны, матка расширяется! У меня было 2 эко Ни каких кровотечений
0
22.04.2025
Луиза
Анталия
Екатерина, спасибо Вам♥️
0
22.04.2025
Kate
Ставрополь

Эко-способ оплодотворения

Оно никак не связано с кровотечениями, это особенности организма, вынашивания и т.д
0
23.04.2025
Луиза
Анталия
Kate, спасибо ☺️ я на блокаде згт, полностью завишу от препаратов, по этому думаю что есть еще в этом риск
0
23.04.2025
Kate
Ставрополь
Луиза, не переживайте, врачи точно знают схемы отмены препаратов
Даже если что-то и будет, просто вернут поддержку и все)
0
23.04.2025
Луиза
Анталия
Kate, спасибо вам за поддержку ♥️🤞
0
23.04.2025
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Не было ни единого кровотечения в беременность.

Не накручивайте себя🙏
0
22.04.2025
Луиза
Анталия
Victoria Sever, спасибо 🙏🏻
0
22.04.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

В 1ю было, итог зб, но это тоже не показатель, у котого норм потом было.

В эту ни чего не было, хотя очень боялась после 1 раза
0
22.04.2025
Елена
Максим, 3 года 4 месяцаМия, 1 год Москва

у меня вторая беременность, ни разу не кровило. да и вообще эко в этом смысле ничем от обычных беременностей не отличается.

0
22.04.2025
Лулу Милли
Яна, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

В естественном цикле делала перенос - ничего не кровило

0
22.04.2025
Луиза
Анталия
Лулу Милли, спасибо что откликнулись 🙏🏻
0
22.04.2025
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 9 дней Москва

У меня были кровотечения первые две Б, вторую я потеряла. Решается этот вопрос предварительными посещением гематолога, расширенными анализами и терапией по показаниям. Но вообще кровотечения бывают, это не самое страшное, что может быть.

0
22.04.2025
Ольга
Байкалово

С двойней все хорошо было, хотя стрессов было достаточно, во время беременности умер папа. Ничего все делала, никаких ограничений

0
22.04.2025
Юлия
Старший, 12 лет 2 месяцаМладший, 3 года 7 месяцев Екатеринбург

Ни разу не кровило ни в первую ЕБ, на во вторую беременность ЭКО.

0
22.04.2025
Татьяна
Максим, 1 год Екатеринбург

ни чего не кровило )

0
22.04.2025
Дивигель и Прогинова Посоветуйте по дозировке после Подсадки ИЦН, ШВЫ И ВЫДЕЛЕНИЯ

Похожие записи