Девушки подскажите, сделала пайпель день назад, антибиотики не назначили, сказал доктор что только ибупрофен. Скажите пожалуйста кому что назначали?
После пайпель биопсии эндометрия
Мичуринск
Нина, прошу прощения, что влезаю, девочки. Кровило весь вечер, но обильнее всего полчаса где-то. Потом мало. Потом 3 дня подмазывало со слизью (овуляция на носу). И всё. Дня 4 длились выделения после пайпель.
0
22.04.2025
Ответить
Анастасия, спасибо за ответ, а воздержание от па сколько сказали, я просто убежала и не чего не спросила
0
22.04.2025
Ответить
Мичуринск
Нина, как закончатся выделения полностью. Лучше после окончания их еще несколько дней потерпеть. Но если Вам сделали ближе к концу цикла, то после М как обычно можно
0
23.04.2025
Ответить
Лиза, он не только обезболивающее, но и как противовоспалительное
0
23.04.2025
Ответить