Здравствуйте! Сегодня с самого утра не было ни намека на токсикоз, хотя до этого много дней был, с тошнотой, неприязнью к еде и запахам, и странной головой. Съела обычный завтрак с яйцом, в обед мясо с мясной подливой. Ни малейшего отвращения. Никаких выделений или боли пока не было. Чего ждать на что надеятся? узи только во вторник. Переживаю еще потому что вчера сильно стрессанула. Спасибо!
Санкт-Петербург
Ушел токсикоз полностью 6+4
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Таня, во вторник узи, жду. У меня были все симптомы беременности, делала эко. А сейчас раз и ничего. Буду тогда отъедаться, вдруг завтра опять начнется ... У нас прям почти в одно время, друг за другом узи)
0
25.04.2025
Ответить
В поиске найдите 100500 сообщений с "признаками ЗБ", пропал токсикоз и все такое прочее. Спойлер -- никаких признаков ЗБ нет. Девочки ну сколько можно одно и тоже, ну реально уже сто пицот раз обсосана тема.
0
25.04.2025
Ответить
Это нормальное явление))) у меня тоже бывали дни просветления,бежала на узи вперед трусов,как говорится, а на следующий день токс возвращался. Так что ждите родов как минимум через 31 неделю и надейтесь на то,что они пройдут легко и быстро))) удачи вам 🍀
0
25.04.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Мама с хвостиком, спасибо 🙏 так надеюсь, что вернется, хотя конечно поесть тоже приятно...
0
25.04.2025
Ответить
Вам когда на узи? У меня, к примеру ,когда была анэмбриония, вообще никаких признаков Б не было, нашли ПЯ в матке и больше ничего не развивалось. Сейчас тоже срок 6+4, лёгкая тошнота в течение дня, сонное состояние , ну и грудь набухшая. Жду среды, чтобы пойти на узи.