Войти

жжение после гистеры

Лучший ответ

Марина
Набережные Челны

Не было, назначали свечи с антибиотиком либо просто антибиотик

0
28.04.2025
Анастасия
Жду девочку, 42 неделя Ташкент
Мария, мне тоже прописали антибиотики но пока не купила нету сейчас возможности поехать ,вечером хотела вот сходить
0
28.04.2025

Пишите врачу, у меня было 2 гистеры, такого не было не разу

0
28.04.2025
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

У меня было. Никаких бактерий, инфекций итп не обнаружено . Просто мой организм так отреагировал

0
28.04.2025
Яна
Планирую Пермь

Сдать мочу срочно. У меня были бактерии и потом врач назначил лечение

0
28.04.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Нет, не было ничего такого. Вообще реабилитации после гистеры не было никакой.

0
28.04.2025
Анна
Нижний Новгород

Возможно инфекция попала в мочевой пузырь. Надо идти к урологу.

0
28.04.2025

У меня не было

0
28.04.2025
Лапароскопия или ВРТ, как определиться Офисная гистероскопия

Похожие записи