Девочки,у кого была гистера у вас тоже было сильное жжение потом при мочеиспускании? Жжение все ухудшается с каждым позывом,начать бить тревогу🥲написать врачу?
Лучший ответ
Ташкент
Мария, мне тоже прописали антибиотики но пока не купила нету сейчас возможности поехать ,вечером хотела вот сходить
0
28.04.2025
Ответить
У меня было. Никаких бактерий, инфекций итп не обнаружено . Просто мой организм так отреагировал
0
28.04.2025
Ответить
Пермь
Сдать мочу срочно. У меня были бактерии и потом врач назначил лечение
0
28.04.2025
Ответить
Москва
Нет, не было ничего такого. Вообще реабилитации после гистеры не было никакой.
0
28.04.2025
Ответить
Нижний Новгород
Возможно инфекция попала в мочевой пузырь. Надо идти к урологу.
0
28.04.2025
Ответить
Не было, назначали свечи с антибиотиком либо просто антибиотик