Войти

Эстрожель и Утрожестан

БониТа
Рома, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Если у вас положительный хгч выше 120.

Вы можете вызвать скорую должны взять на сохранение.
Писать Вашему врачу, он должен сказать что делать.
А так если чуть мажет обычно транексан пьют, и прогик масленистый колют ( но это вам все должен был врач рассказать при подсадке и дозы )
0
28.04.2025
Дженничка
Конфетка, 19 лет 10 месяцевПирожочек, 14 лет 4 месяцаМармеладка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Думаю, у вас и начались месячные, просто завтра поедете к репродуктологу в срочном порядке и начнёте подготовку к переносу)

Но я бы препараты не отменяла до указания врача.
Тем более, если в вашем назначении такого варианта не было.
0
28.04.2025
Елена
Катюша , 4 месяца 23 дня Москва

Какой у вас день после переноса?

0
28.04.2025
Алёна
Планирую Москва
Скоро мама, я готовилась к переносу в будущем цикле . Своих месячных нет ( я могу ждать их и более 45 дней ) назначили препараты , на отмене должны были пойти . Я их ещё не отменяла но пошли кровянистые выделения( не мало ) . Не знаю что делать , отменять препараты и считать 1 день цикла
0
28.04.2025
Елена
Катюша , 4 месяца 23 дня Москва
Алёна , могут и на препаратах пойти, напишите врачу, думаю отменят
0
28.04.2025
Шевеления? Эко в УГМК-Здоровье г. Екатеринбург

Похожие записи