Войти

Будет ли желтое тело?

Катерина
Планирую Москва

Если растите эндометрий препаратами и весь ваш цикл от начала до переноса на препаратах - згт.

Если есть препараты для эндометрия и ждете своей овуляции а после овуляции перенос - модифицированный цикл.
0
04.05.2025
Юлия
Москва
Катерина , спасибо)
0
04.05.2025
Алина
Планирую Москва

Ну вот у меня в месяц Х эндометрий сказал мне пока и на 6 дц-2мм, дф-14, 8дц-2,2мм, дф-14. Перешли быстро на згт, забили на дф, вырастили эндометрий эстрогенами и перешли на прогестерон. Эндометрий реабилитировался, дф-подвел. Перенос случился, но были уколы хгч и иммуноглобулин в капельнице, Урик, эстрожель, клексан ( но на 3дпп отменили по результатам гемостаза). Так что и без жт можно❤️

0
04.05.2025
Манюнька
Евгений , 1 год 4 месяца Мелитополь

Если овуляции не будет, то и желтого тела не будет, прогестерон нечему будет вырабатывать, да. А если овуляция таки случится, то и эндометрий может дорасти после нее

0
04.05.2025
Юлия
Москва
Манюнька, спасибо, стало понятнее)
0
04.05.2025
Больничный на день пункции С ЕЦ на ЗГТ

Похожие записи