Войти

13 дпп после крио переноса острая зубная боль.

МаШуля
Кристина, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Я помню у мужа заболел зуб в деревне,помогли таблетки обезболы Брал. Не знаю сейчас продаются или нет.

0
04.05.2025
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск
МаШуля, вопрос в том что беременным много что нельзя и их в том числе, прочитала сейчас.
0
04.05.2025
МаШуля
Кристина, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург
Ольга, это надо почитать.
0
04.05.2025
Дарья
Москва

Пообщайтесь со своим врачом . Иногда вред от длительного обезболивания может быть куда больше, чем от лечения . Тем более мало ли, может у вас там что-то не фатальное и это можно залечить без рентгена и даже анестезии .

У меня так сложилось, что пришлось удалить зуб, но правда в 12 недель . Мне от этой дикой боли помогал детский нурофен ( сироп)
0
04.05.2025
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Вам можно парацетомол и ношпу. Но не знаю поможет ли снять боль

0
04.05.2025
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск
Агния, спасибо большое. Может прям в дырочку положить ношпу например. Иак как хорошо откололся.
0
04.05.2025
Юлия
Москва

Ну вообще стоматологи рекомендуют для лечения 2 или 3 триместр. Лично мне говорили про 3-й (типа плод уже полностью сформирован и только растет). Но тут у многих читала, что рекомендовано второй триместр. Но с экстренной болью идите в стоматологию. Они оценив масштаб бедствия предложат вариант

0
04.05.2025
МаШуля
Кристина, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

И если продаются почитайте можно их пить или нет

0
04.05.2025
Ольга
Артем, 2 года 9 месяцевПланирую Омск
МаШуля, нельзя😔
0
04.05.2025
Анастасия Исакова
Планирую Чечерск

Мне ношпа помогала от зубной боли,сама даже не ожидала)

0
04.05.2025
Мериоферт 300 Перенос размороженного эмбриона в цикле с индукцией овуляции

Похожие записи